22 Tanggapan

Sya 7 wk 2hr bud ... kmren pas 5 wk kluar drah dikit .. trus pas usg sya di ksih obat hnti drah sma pnguat kndungan ..trus bsoknya brhenti .. strlah hbis obatnya kluar lg bund

Harus bener² bedrest bun. Kalo disertai demam sama sakit pinggang itu yg bahaya bisa tanda awal keguguran. Rajin minum obat sama vitamin aja. Trs makan buah sayur jg

Sekarang yg aku alamin sama bun..saya keluar flek dari pagi ..udh d USG krna saya sebelumnya pernah keguguran jadi saya takut yg tdk di inginkan bun

Saya skrg 2 bulan bun..saya keluar flek coklat..dan sebelumnya saya pernah keguguran 2 x bun..bunda mana sih bun yg sedih udh ngalamin ke guguran..aplg skrg kluar plek sama mules..masa ia saya hrs kehilangan lg..saya kya gx brguna bun

badrest aja bun kya temen aku awal hamil ngflek trus sampe gk kerja* mungkin skrg udah lahiran ,, kta dia gerak dikit jga lgsg ngflek

Saya juga gitu bun, kata dokter kalau ga ada nyeri bagian bawah perut ga papa... Malah sekarang juga masih flek usia kehamilan 9w 5d.

Bunda nge flek nya dr umur kehamilan brp Minggu,aq jg lg ngalamin soalnya udh 4 hari. Udh aq periksa ke SpOG jg kmrin di USG sm di kasih obat penguat kehamilan dan obat pengurang pendarahan cm smp skrg msh pendarahan,trus di suruh balik lg kontrol 2 Minggu kemudian skrg usia kehamilan ku baru 5 week 5 hari

kyknya harus bedrest deh bun sma jgn stress yaa.. soalnya ibu hamil sma skli gk boleh stress... biar ibu sehat bayi pun sehat 🤗

Sy swakt konsumsi obat pnguat kandungan jg smpet flek lg. Intiny jgn kecapekan, jgn stres, jgn trlalu lama brdiri jg

Ak pernah bund,kmren usia khamilan 11week.dsruh bedres gg boleh ngpa2in cm tdran aj.alhamdulilah skrng baik2 aja

Iyaa bund..mkanya suami ku jg tkut kl smpe pndarahan lg,bahaya jga kn buat ibu sm janin.

VIP Member

Harus bedrest total bund, bangun kalo mau buang air aja. Smpe keadaan nya membaik

VIP Member

Bedrest Bun ,jgan capek2 istirahat yg cukup