tdk menyusi mkn yg pdes2

Bun sya punya ank usia 1 bulan, tp saya lg tdk menyusui Kira2 ngaruh ga ya sama anak klw saya mkn yg pedes2 dn mkn mie yg pedes ... Tp saya lg menyusui bun, ank ku pke sufor

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hah ? jadi nyusuin apa enggak ? ga paham aku tuh . kalo Busui boleh kok makan pedes, tapi jangan terlalu pedes dulu, liat reaksi anaknya, kalo diare atau gimana ya jangan makan pedes lagi . tapi kalo ga menyusui ya ga ngaruh, mau makan pedes banget juga .

anak aku menyusui,aku makan pedes2 alhamdulilah gak knp2,d cabai ad kandungan zat yang kadang buat si kecil alergi.tp awal2 aku cobain aja aku makan cabei ny dikit2 dlu bertahap sampe udah yg bnr2 pedes skrg.alhamdulilah ank aku gak alergi

kalo ga menyusui gpp bun makan pedes, berarti bunda tdak termasuk kategori ibu menyusui, kecuali abis makan sambel lupa cuci tangan terus gendong bayi nya baru gaboleh bund πŸ˜‚

Q juga dulu menyusui anak ke 1 amp 20 bulan, makan pedes gak q pantrang cuma dlm batas wajar aja n gak sering

TapFluencer

dicabai ada kandungan capcaisin yg kadang sensitif ke bayi, asal jgn pedes bgt bun masih wajarlah

VIP Member

Ya ngga ngaruh dong bund kalo ngga menyusui πŸ₯΄

Jadi lagi tidak menyusui apa lagi menyusui dah?

teuing lah lieur

Nggak bund

Kagak lah