27 Tanggapan

VIP Member

ngga usah pake obat2an bun, sering2 aja disusui (meski belum keluar) nanti juga akan berproduksi. saya setelah lahiran 3 hari juga baru keluar. dan ingat : bila terpaksa sambung sufor jangan pakai botol/DOT, beresiko bingung puting, pakai media lain. yuk, gabung di grup AIMI (ASOSIASI IBU MENYUSUI INDONESIA) di facebook 😉

Kalo habis lahiran banget sih wajar aja belum keluar banyak. Aku juga cuma setetes2 keluar kolostrum nya. Coba dipompa dlu Bun, sembari makan2 yang memperlancar asi kaya daun katuk.. bundanya jangan sampai stress.. nanti di hari ke 2 atau ke 3 baru muncul ASI-nya yang warna putih bukan kolostrum lagi

Saya kemarin habis melahirkan makan sayur katu 3hari sama sayur daun kelor asi saya langsung banyak PD saya juga membesar asi melimpah sampai netes2

saya minum booster asi bund.. alhamdulillah lancar tp setelah 1bulan pemakaian q hentikan soalnya alhamdulillah tanpa booster itu asi sudah keluaqr banyak

kalo saya pke BM + HOG mom cocok.. asi booster byk trgantung cocoknya yg mana itupun jg harus dibarengi makan makanan yg bagus utk busui.

VIP Member

Klo sy pas abis lahiran sering dimasakin daun katu ,kadang jg bayam. Alhmdulillah asi lancar smpe skrg, debay jg dinen*nin sesering mungkin bun

puncak asi di produksi itu hari ke 8 bun..lbh baik stimulasi dri dedeknya ja. kali jarang2 di tempelin nnti makin lama keluarnya.

VIP Member

ada yg cocok ada yg gk bun, bisa coba jukajo mom silahkan wa ke saya kl mau beli hanya 25rb per botol 08993271137

Saya minum susu booster,,, alhamdulillah langsung keluar, sama banyakin makan sawi hijau bun

pake yang alami aja bun, kata mamaku sii buat sayur daun katuk atau ga pake daun pepaya/singkong

Pertanyaan Terkait