susu hamil

bun, susu hamil itu wajib gk buat ibu hamil.. bunda2 minum susu ibu hamil apa? pada usia udah brp minggu kehamilan bunda mulai minumnya? tp klw gk minum sama skali gpp kan ya bun? aq go bgitu doyan susu...

109 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semenjak positif hamil bund konsumsi susu, 6w kalo gag salah... Aku minum anmum coklat, berasa kayak milo sih (menurutku) πŸ€—

Ga wajib bund,lebih bagus nutrisi yg alami dr yg kita makan sprt sayur dan buah,,aq minum susu hamil krn msh susah makan..

aku minum uht bun. pernah dengar klo di luar negri justru gada susu khusus ibu hamil. yg penting nutrisi baby terpenuhi

Gk wajib bun..klo aku dri awal hamil lngsung minum..tp skrg gk rajin2 klo minumnya..asal nirtisi makanannya terpenuhi

VIP Member

Dari awal hamil saya gapernah minum susu hamil.. Cuma kadang2 minum UHT, milo, bear brand, susu kedelai aja bun

ga wajib Minum sumil , susu ap aj blh , kata spog ku d negara maju g ada sumil bun , saya aj susunya susu UHT

ga wajib kok bun. cuma pelengkap aja. yg penting semua nutrisi udah terpenuhi dr makanan bunda sehari2

Saya minum susu dari mulai mau promil bund, usahain minum susu bund.... Sehari sekali juga ga ppa...

klo g doyan sumil ganti aja uht, atau mknan nya d jaga betul... sebetulnya ga d wajibkan minim sumil

Yg penting makanan yang masuk gizinya cukup. Saya juga g minum susu hamil. Kadang Sule kadang uht