susu hamil

bun, susu hamil itu wajib gk buat ibu hamil.. bunda2 minum susu ibu hamil apa? pada usia udah brp minggu kehamilan bunda mulai minumnya? tp klw gk minum sama skali gpp kan ya bun? aq go bgitu doyan susu...

109 Tanggapan
Tulis tanggapan

Susu ultra itu kn juga susu uht ya bun? Soalnya aku kdg mnum itu abis kalau sumil gk enk ke perut

sy hamil 23w.. sy dr awal gk minum sumil sy minum nya UHT yg fullcream.. lbih seger bun di badan

Sya minum susu prenagen emesis coklat bun.. Alhamdulillah stelah minum ssu itu mual berkurang...

Kluo aku pas ketahuan hamil8w langsung minum Prenagen emesis tapi gak suka aku ganti sma es krim

Dr awal hamil sampai sekarang hampir melahirkan baru coba susu prenagen , itupun gak habis πŸ˜…

Sya dri usia 7week, mnum susu lactamil. Ternyata lebih enak lactamil dripda prenagen menurut ku

sekarang susu ibu hamil ada rasa buah Bun boleh di minum dingin juga jadi enak2 aja sih Bun..

VIP Member

Sya kadang2 minum susunya karena eneg & dokter bilang gpp, asal vitamin dari dokter diminum.

pas awal hamil aku nggak suka minum susu Bun . sampe 8 bln skrg ngk pernah minum susu bumil.

GPP Bun tapi sebenarnya untuk memenuhi nutrisi yg kurang di peroleh dari makanan minum bun