109 Tanggapan

Kalo saya minum sehari sekali kadang kalau lagi habis minumnya SKM saja,karena kali gk minum kasian janinnya belum tentu makanan yg kita makan mencukupi kebutuhan janin kadang kan perut enek gk mau makan apa2..

iya gpp bun jgn keseringan aja soalnya takut bbj endud nanti...

Aku sebelum hamil udh minum susu Prenagen untuk promil .bunda setelah Hamil minum susu Prenagen untuk ibu hamil .. sebenarnya juga ga doyan sama susu tapi di paksain aja untuk nutrisi sampingan buat bayi

sebenernya ga wajib tp untuk tambahan nutrisi untuk bunda n debay nya sebaiknya konsumsi susu hamil minimal 1 kali sehari. apalagi d awal kehamilan karna biasanya awal hamil ibuhamil suka ga nafsu makan

gak wajib bun, kata dokter kandungan saya gk wajib minum susu hamil. minum susu biasa gk masalah. efek utk anak bukan semua dr susu, tapi dr makanan yg d anjurkan utk ibu hamil dn vitamin yg d berikan.

lactamil bun.. bru brncna kehamilan udh blh mnum. lbh cepat lebih baik bun.. biar perkembnganx optimal, gak cacat, gizi ny jg lngkp,, aplg klo hmil kita mkn aj susah, drimna lg nutrisiny

saya pas hamil 3bulan mulay minum susu itu juga cuman abis satu kotak aja dan suka dikasih dari dokter malah gak diminum. malah sekarang hamil udah 7bulan doyannya susu kaleng sama teh manis.

Sy minum susu bun dr usia 4minggu smpai skrng hehee lbh penting vitaminnya bun klau menurut sya sih. Sy dr awal minum susu prenagen bun rasa vanila lebh enak kyk bau susu dancow gtu bun hhehe

aku ga minum susu bun karena mual, aku tanya dokter katanya ga masalah. kata dokter aku udah dikasih vit yang bagus. bunda coba konsultasi sama dokternya siapa tau dikasih vit lain bun

VIP Member

Aku di bulan ke 4 baru minum susu hamil, aku minumnya prenagen mommy.. Ya lumayan ngaruh di tubuh sih, sebelumnya aku sering sembelit sekarang jadi lancar walaupun ngga makan sayur..

Kalau saya sih wajib. Krna apa bunda yakin dgn yg bunda makan dan minum selama ini gizi dan nutrisi sudah lengkap? Saya tiap hari makan buah dan sayur tapi tetap was was takut kurang gizi

sama bun

Pertanyaan Terkait