apakah syndrom baby blues

Bun stelah melahirkan aku sukak nangis ga jelas, suka marah, dan yang paling parah suka kesel sama mertua, (walopun cuma aku pendam dalam hati) 12hari dia tinggal di rumahku, berasa aku gak ada hak jadi ibu buat anakku, saat anakku nangis aku coba nimang dimarahin disuruh letakin di kasur, giliran baby aku letakin di kasur nangisnya tambah parah, dan malah mertua aku yang nimang2, kan sakit banget ini hati bun, mau netekin kadang aku pangku suruh netek di tidurin aja, padhal aku lahiran sc bun, sakit kan kalo harus netekin miring mulu, dan kalo tidur 2jam aku sukak bangunin baby buat netek malah dimarahin akunya, kasian sampe bibir baby aku kering bgt, ??

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar mam, mertua saking sygnya sama cucunya, terkadang kita sebagai ibunya suka tersingkirka. Mam jalin hungan baik aja sama mertua. Coba positif dan jgn anggapan. Yg sekiranya buat jengkel buang aja. Mam harus kuat dan smngt, jangan mudah baper. Untuk masa depan anak mam. Alhamdulillah udab ad anak skrng jadi mam harus kuat dan fokus karena yg nanti paling terdepan kita sebagai ibunya jadi madrasah pertama untuk anak anak mam ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Ya Allah yg sabar ya bun. Gtu amat mertuanya. Tetep tetekin 2jam sekali ya bun soalnya masih newborn kan. Kalo asi kurang takutnya malah kuning babynya.

Sabar ya bunda