mie gelas

bun,,siapa dsini yg sprti saya? saking pengn nya makan mie instan t0 takut krna bhn pengawet yg brbahaya. jdinya milih mie gelas aja biar lbh aman dikit. krna katanya mie gelas gk pake pngawet. tp tetap dikasih sayuran ??

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, saya tdi pagi baru aja makan mie gelas hehe iya mungkin krna korban iklan ya bun, sbanarnya saya suka pop mie, tpi krna was2 makan mie baru hamil muda msuk trimester 2 jdinya mie gelas aja dikit aja yg penting udh makan mie heheπŸ˜‚πŸ˜€ ngakpapa kyakanya bund, yg penting micinnya dikura gin kalau bsa pakai kecap aja bumbunya sama garam wkwkwk

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102143)

VIP Member

hehe gpp sih bun kalo sekali sekali doang asal jgn dirutinin ajah.. dan makannya jg ditambaha sayur atau telur jg bun jd tetep ada gizi yg baguslah yg masuk ke si dedenya..

aku bund.. aku pengen mie gelas, aku bikin 3 bungkus sekaligus, udh pakek telor, pakek sawi irisin rawit, cicip kuah doang, yg makan ya suami πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama aja kali ada pengawetnya juga.klo g pke pengawet mah sehari dua hari dah kadaluwarsa bund.yg penting g tiap hari y

5y ago

Yah percaya sama bungkus bund...namanya juga iklan, supaya laku kan...yg penting g tiap hari

sbnernya gapapa makan mie skali2 aja bunda... jangan trus2an... tetep nutrisi yg baik sayuran dan buah 😁

SMA bngt kaya aku Bun kalau pngen ngemi mie nya mie gelas atau mie seribu yg tanpa minyak yg RS ayam bwg

sbnrnya makan mie instan sebln sekali gpp jg bun, kadang saya kalo pgn jg makan 😊

VIP Member

saya makan mi bun .. 2 mnggu sekali 😁

5y ago

pngen bun, tp worry bgt. wlpun udh d ksh sayur+telor,,tetap aja gk brni. sy msak 1 bks klw pas ada suami aja, jd sy cuma nyicip. slbh nya buat suamiπŸ˜‚