βœ•

277 Tanggapan

Sma ku juga gitu bund, pdhl sblm hamil gak prnah pnya mslah jrwat. Jd skrang kmn" pkai masker 😣πŸ˜ͺ

Sma bun,aku paling banyak dijidat Aku pun sblm hamil mn prnh jerawatan,sampe2 sebel lihat muka sendiri haha

Jgn dipegang jgn disentuh.. Jgn dipencet..jaga kebersihan cuci muka sblm tidur Dan Pas mandi

Aku TM1 muncul bnyk jrwt, trs cuma pake sabun muka Cetaphil masuk TM2 jerawat udh ilang bun

Samaan bunda Pdhl sblm hamil ga ada jrawat samasekali Nnti abis lahiran ilang bund, aamiiin

VIP Member

Bisa ilang. Karena hormon itu. Jaga kebersihan dan jangan asal pencet aja biar ga berbekas.

Bawaan hamil bunda . Saya juga gitu pas awal kehamilan, nanti perlahan bakalan ilang kok .

Aku jg jerawatan banyak bun,bruntusan dimana mana,padahal sebelum hamil bersih bgtπŸ˜‚πŸ˜‚

pakai sabun nu amoorea bun, sya pakai sabun itu, tidk ada jerawat yg hinggap diwajah sya.

aku baru 8blnan bun 😊

onsya allah hilang kog bun...kemarin hmpir 1 bulan jerawat muncul sekarang hilang sendiri

kadang hormon bun. asal dijaga kebersihanny insyaAllah after hormon stabil ntar ilang bun

Pertanyaan Terkait