1795 Tanggapan

harusnya dari sebelum nikah dipikirin dulu, malu apa ngga punya suami selisih umur nya jauh. lagian segitu mah pas2 aja bund. lah saya beda 2th sama suami, cumaaan saya umur 28 suami umur 26. haha tp dewasanya sangat, tapi saya ga malu. karena gaya2 suami agak sedikit dewasa. ga begitu paham style ngikutin zaman.

Namanya jodoh :-) bunda, g usah malu. Usia suami saya lebih muda dari saya, biasa saja, kan Rasulullah juga pernah memiliki istri yang usianya jauh lebih muda dan juga jauh lebih tua. Adakah yang bisa menolak takdir jika Allah sudah menetapkan takdirnya, tentu yang ditetapkan Allah adalah yang terbaik buat kita

VIP Member

Kenapa harus malu, bukan bunda yg memilih dia? Saya malah beda 10thn, sy 21 suami 31 cuek aja 😂 yang penting saling sayang, saling melengkapi. Justru dari gadis sy cari doi yg lebih tua, minimal beda 4thn 😅 karena pria yg lebih tua itu lebih hot, lebih idaman, lebih baik dlm ngontrol emosi & lebih dewasa

Lah .. kenapa malu ?? Saya aja beda 17 tahun sama suami saya .. Saya 23 suami saya 40 tahun .. Tapi saya Alhamdulillah gak pernah malu kalo di tanya orang .. Bahkan pernah saya lagi di pusat perbelanjaan saya di sangka anaknya suami saya .. Padahal saya istri nya .. Tapi saya nanggepin nya biasa saja gak malu

VIP Member

Yaelaah si bunda cuma beda 6th doang malu.. Yang penting saling mencintai dan bahagia.. Temenku aja umur 22 nikah sama umur 35 santai aja, Cwe mah cepet tua nya hamil gendut susah kurus lagi udah keliatan ibu-ibu banget umur masih muda juga, lah cwo umur 30 juga masih bisa keliatan muda kalo gaya nya pas..

Klo malu ya ga usah mau dinikahin . Klo udh nikah ngpain malu . Saya aja bangga pnya suami yg beda jarak . Sya jg sama kya bunda sya nikah wktu itu 21 ,suami 27. Kcuali klo bunda 27 suami 21 . Bru diprtnyakan . Nnti jg wajah bunda jd ikutan kya suami mlah kliatan lbh tua cwe drps cwo klo udh pny ank mah

Yeee gpp sih bun.. Lgian kalo malu, ngapain bisa nikah gt.. Knp ga di tolak aja pas sblm nikah.. . Dan cari yg beda 1,2 ato 3 thn... Biar ga malu kalo di tnyain.. Aneh² aja ini bunda.. Aku, nikah beda 9 thn aja bangga bun😂😂 Krn suami lbh dewasa dr pd aku, jd biar bisa "ngemong"

Wajar, jangan malu. Kita kan udah nikah udah halal sama suami. Aku juga malah aku bangga dengan perbedaan umur aku dan suami, aku nikah umur 22 suamiku umur 21. Beres wisuda kami nikah. Meski umur suamiku lebih muda dari aku, tapi dia lebih dewasa dari aku, malah akunya yg suka kekanak2an hehehe 😊

TapFluencer

kok malu.. bukannya brsyukur udh d ksh jodoh.. byk d luar sana yg pengen segera mnikah tpi blm d temuin ama jodohnya.. lagian beda umurnya sgitu mah gk trlalu jauh... saya mlh pgn nikah ama yg lbh dewasa biar gk labil dan kek bocil jalanin rumh tangga nya.. alhamdulillah suami lbh tua 9thn dr saya

Lebay banget kamu bun,beda cuma 6 tahun aja udh fikiran kyk bgt,gimana saya yg terpaut usia 26 tahun dengan suami,dan sayang sangat mencintai dan menerima suami apa adanya terserah orang dan teman2 saya mau bilang cocok nya jadi anak sm bpk,itulah jodoh dari tuhan yah saya menerima nya dengan ikhlas

Pertanyaan Terkait