βœ•

1795 Tanggapan

malunya knpa yach... suaminya mukanya boros apa gmna... jd 27 udh keliatan tua banget gtu... kalo malu knapa mau d nikahin... knpa gak nikah sma yg usia 19th aja... sya jg nikah beda usia 6th, malhan sya udh 27 pas hamil periksa d puskesmas d kira masih 18th sma bidannya dan suami saya 33th tp kelihatan umur sbnernya... tp sya gak pernah malu tuh...

Ngapain malu ? Itukan udah pilihan sendiri2. saya nikah umur 18th , suami 27th. Saya lulusan smk , suami smp ga lulus cuma punya ijazah SD , tiap di data saya PD2 aja. Lagian dulu juga saya ga tau kalo suami udah lumayan berumur , tak kira baru 24-25 wkwkkwkwkwkwkkw. Tetangga saya juga ada baru 22th , suaminya hampir 50th , fine aja malah punya anak 2.

aku sama suami beda 10 thn nikah pas umur 21. tubuhku kecil dan pendek sedangkan suami tinggi. kalo lgi jalan dikira bapa sama anak. dan orang itu bilang langsung pd suami aku. aku gk pernah malu kalo dibilang gitu. tapi suami kaya gk suka. tapi aku bilang ke suami gk usah dengerin omongan orang. dan sekarang stiap ada yg bilang gitu. kita bodo amat

why? knpa harus malu.. saya dan suami saya beda umur 20 tahun... saya 20 thun suami 41 thun. bnyak yg bilang saya sperti anak dn bapak.. saya ga peduli sm omongan mereka.. yg pnting kita nyaman bhagia d nafkahi d sayangi d jagain.. intinya d ksih kbhgaiaan sm suami... knpa atuh harus malu bund.. yg jalani rmh tngga kan kita bukan mereka...

Hehe iyaaa. Laki2 mh suka kebawa muda sm istri πŸ˜…

aku nikah umur 19 bund suami umur 26 gaada rasa malu sama sekali pun bun malah aku bangga dapet suami yg dewasa dan penyayang, terus walaupun umur kita beda jauh dia tetep bisa kok nyesuaian umurnya sama aku, tetep asik diajak becanda malah suami yg kadang sifatnya kayak anak anak tapi kalo udah ke masalah serius suamiku orgnya dewasa bngtπŸ₯°

sama bnget bun ... sya pas nikh juga umur 21th suami 27th ... tapi saya bangga sma suami saya , meski perbedaan umur kita jauh suami lebih tanggung jawab dan slalu ngalah, juga bisa bimbing dan negur di saat saya salahπŸ˜πŸ˜… klox ada yg nanyak mah saya malah manas"in dengan ngebangga"in suami, ujung"nya juga diem nggak komen lagi🀭😁

VIP Member

Berarti belum iklas ituuhh...mending punya suami dr pd gac punya suami...ckckck....suamiku kelihatan tua suami 29 tahun ....tp q pakein baju n celana yg mnrt q pas gak kelihatan tua....trus perawatn juga ...kadang aja mlah brewok an tp jalan sama q sante2 aj itu suami q...yg pntg bukan suami org lain ...hahahah....πŸ˜πŸ˜†πŸ˜πŸ˜†πŸ˜

asikin aja bund...seru sih punya pasangan beds usia. cukup jauh..saling melengkapi..saling sharing..beda rasa beda selera...jadi banyak yg bisa di bagi bareng. saya usia 23 th suami 33 th Happy dan bangga dengan pasangan masing2. suami suka dipuji beruntung dapat daun muda. saya pun bangga kalau ditanya ttg suami karena kedewasaan nya.

sudut pandang ku sih.. mau nikah sama om om pun ga masalah, asal bukan laki sah nya orang aja. begini ya.. umur tuh cmn angka, lagian bisa nawar sama yg ngasih jodoh mau nikah sama yg umur berapa? saya aja nikah 21-29thn kok. ga ambil pusing. selama kami nyaman dan sama sama bahagia, ngapain omongan orang di denger kak. gausah malu

Hehe gausah malu bun saya aja ditanya orang kalo orang bilang jauh saya cuek aja saya malah beda 8 tahun saya 19 suami saya 27 , emang cita citanya nikah muda hehe ketemu ditempat kerja eh ga lama dilamar . Perbedaan umur itu bukan halangan buat kita hidup bersama bun semua itu wajar aja namanya juga jpdoh kita ga pernah tau kan bun

Pertanyaan Terkait