ragu ragu

bun saya mw tny ... kmren saya USG kata dokter ny blm ad kanyong janin ny masi penebalan rahim.... nah saya tanya sm dokter ny penebalan rahim bhaya ga dok...dokter cuma bilang in antara mw mens atau mw hamil... saya blm terlambat si bun...tpi kmren saya USG krn ud ngerasa mual bnget dan payudara nyeri dan prut bgian bwah sakit eh trnyta blm ada kntong janinny dsuruh dok 1 atau 2 minggu lg utk priksa...tpi bund in saya masi ngerasa mual dan payudara sakit dan perut bagian bwah skit sblah kiri tpi sya tespeck negatif...tkutny nnti kaya hamil pertama bun saya tespesck negatif giliran di usg ud 9 minggu aj...menurut bunda sebaikny saya hrus gmn y???

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga gitu bund di USG blm keliatan lagi penebalan rahim. tapi kalou aku di tespek udah positif. nah suruh balik lagi 1 atau 2 Minggu aku ga balik lagi. mau ganti dokter aja . karna aku merasa ga nyaman sama dokter yg itu. abis dari RS besoknya aku tespek lagi krna penasaran. tapi hasilnya tetep positif. skrng aku blm USG lagi. bunda semangat aja ya semoga rezeki bunda๐Ÿ˜‡

Baca lagi
5y ago

ya bund...tpi in aku ud ngalami nyeri perut bagian bwah sbelah kiri ud 1 mingguan lbih...

ditunggu sampai telat haid aja bund. bunda nya gk sabar ya belum telat haid udh tp. jdi bundanya worry sendiri deh ๐Ÿ˜… bismillah aja bunda semoga nnti hasilnya positif ya bund

tunggu sampai waktunya telat aja dlu bun baru tespek nanti konsulkan dokter lagi .. kebetulan saya juga kalau haid mual"payudara sakit + kerasa pegal" bun ๐Ÿ˜

tunggu telat haid aja bun, trus tespacknya coba diulangi bbrpa kali.

coba di tp lagi seminggu lagi bun. sambil nunggu telat haidnya bun

"tunggu dan sabar" bu.. Sambil doa moga rejeki ibu...

di jaga dulu aja bund soalnya takutnya nanti hamil.

5y ago

ya bunda ...makasi

VIP Member

tunggu dl aja bundaa...semnggu lg cba d tespect lg

5y ago

ya..bun tpi bund in saya lg flu dan btuk2 saat sya lg alami cri2 kaya ibu hamil...krn tkut nnti hmil sya g brni minum obat sembarangan saya cuma pke jruk ma kecap dan minum wedang jahe gt...tpi smpai skrg g smbuh2..sebaikny saya hrus gmn ya bun??mw periksa kedokter lg atau emg lg musimny??atau emg lg hamil ..bwaan hamil gt??

VIP Member

di periksa sama dokter lainnya

5y ago

baru 1 dokter aj ...