13 Tanggapan

Flek itu bisa jd karena bunda kecapean, bisa jd krna ada tanda bahaya buat janin bun, kehamilan yg bagus itu yg tanpa flek.. Lebih baik bunda segera periksa aja ke dokter bun, biar di usg dan segera ditangani .. Bunda jg lebih baik bedrest dulu bun 😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118091)

Lebih baik lgsng di periksa aja ke spog ny bun , supaya tau kenapa napanya , dan jg spy ditangani sjk awal kalau ada apa" , smoga bunda dan calon debay na baik" aja sehat selalu ya bun...😊😊😊

sebaiknya konsultasikan ke bidan/dokter bun,, awal kehamilan emang rawan bunda hrus bnyak istirahat dan jangn terlalu banyak kerja semoga gk kenapa2

kalo waktu saya ma karena kecapean terus d suruh istirahat total seminggu ga boleh kecapean kalo masih trimester pertama harus banyak istirahat

bunda , mending langsung k SPOG kalo jauh ke bidan gpp agar tau kondisi dedeknya. biasanya bedress total klo udah gtu gk boleh aktivitas

sama seperti saya bun. banyak istirahat bunda, segera periksakan ke spog juga biar dikasih obat penguat kandungan

langsung priksa bun, kalau q dulu juga pernah kyk gitu bun, katanya kecapekan n langsung istirahat total

bunda sebaiknya segera pergi ke bidan/dkter. karena jika ada flek kdang ada indikasi tertentu.

Kata dokter saya sih semua darah yg keluar sewaktu hamil, itu bahaya

Pertanyaan Terkait