seputar hamil

Bun, saya mau tanya. emng apa bner ya klo mau beli perlengkapan buat bayi harus udah lahir baru beli, katanya pamali anak pertama. sedangkan saya hamilnya udh mau jalan 7bln bun.

100 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beli aja bun..udh 7bulan..biar nanti tinggal cuci2 trs simpen d tas bayinya..tkt tb2 mules jd lgsg otw deh

VIP Member

ngg si bun, kapan aja kalo sy mah, mlah sblum 7bln, tapi sblumnya di list dlu yg perlu dibeli apa aja

mitos bun, saya hamil anak pertama, beli perlengkapan bayi usia 6 bulan alhamdulillah baik-baik aja bun 😊

5y ago

iya bun, percaya aja sama allah ya bun. πŸ˜‡

Kasian bayi nya dong bund lahir gak pake apa" . Bismillah aja bunda semua udh diatur sama Allah SWT

Pas udah lahir dedenya ga punya baju dong. Jgn dibikin ribet Bun. Jgn terlalu percaya sama mitos

Trus nanti bayi lahir pake apa bun? Beli aja bun ,aku waktu hamil beli nyicil2 dr umur 7bulnan

5y ago

iya bun, saya mau beli jadi kepikiran. maklum anak pertama kan bun harus dijaga 😁

Mitos Bun saya blm 7 bulan udah beli Malah ini kelebihan jdi bingung banyak bgt 🀣

Gpp bun uda 7bln,klo nggu lhir siapa yg blnja suami blm tntu ngerti semua kbthn bayi

VIP Member

Sebenarnya mitos bund. Tpi yg tua suka bilangin beli ntar aja pas habis 7bulanan

Beli aja bun, gpp jg udah 7 bulan, kalo nunggu lahiran nanti riweh sendiri pasti