25 Tanggapan

Kalo bau nya wajar sama gak gatel2 gpp bun.. Kmren bidan aku nanya kalo gatal2 ngomong.. Kalo keputihan biasa sih bagi wanita hamil..

ada ko bun obat nya kemarin saya keputihan dikasih obat nya sama bidan yg dimasukin ke vagina cuma emng agak mahal harganya

VIP Member

keputihan itu biasa bun, yg ngga wajar kalo keputihan itu sudah berwarna gak normal dan bau banget . Itu perlu cek ke dokter

ke Dokter kandungan aja Bun,, kalo udah bau brarti ada infeksi jamur/bakteri. Coba cek urin aj di lab biar lebih pasti

kemungkinan ad infeksi bakteri kalau berbau bun, mending konsul sma spog langsung.. jangan minum2an sembarangan

jgn bunda...aku jga sama ko...itu kata org Jawa kotoran bayi bunda...aku cek kedoktr jg g apa selama g ada darah

hamil gk boleh minum jamu bunda, gk baik... setauku kalu di bidan di ksih obt metronidazol bun

Coba ke dokter. Temen saya keputihan pas hamil katanya dikasih obat yg dimasukin lewat vagina

VIP Member

Kalau saya dulu asalkan gak berbau dan warnanya jernih gak keruh, kata bidanku tidak berbahaya Bun

aku sama d kasih obat yg di masukin ke vagina, soalnya kalo d biarkan pengaruh ke janin