15 Tanggapan

Suami aku jg ngerokok jg ngevape jg. Pas tau aku hamil dia berenti tp cuma sebulan pertama doang skrg kumAt lg. Aku cuma bilang sm dia “kalo anak udah knp2, km minta maafpun percuma gak bisa kembaliin kesehatan anak km, masa mesti nunggu kejedot dulu”

Aamiiiin mom.

Kalo suami lg ng roko / vape baik nya bunda msuk k kamar .. klo saya suami sudh tau stiap cium asap roko psti batuk2 jdi stiap mau ng roko dya diem di teras rumah atau ga suruh saya masuk k kamar. Nnti giliran dya udh slesei ng roko suami smperin k kamar .

Iya bun sebenernya dia kalo ngevape jauh dr saya dia di dapur deket pintu keluar ke samping tapi kalo saya ke dapur suka kecium asepnya bun dan gak ilang2 baunya

Suami sy juga gtu bun ,tau saya hamil brenti rokok,stelah lahiran malah ngrengek pengen beli vape ,lah saya bilangin aja, kamu tuh udah tobat (dari rokok) skrg mau terjerumus lagi? Ga sayang sama anak? Akhirnya gajadi deh pengen vapenya

Semua macam asap saya hindari, Alhamdulillah suami saya gak rokok tapi papa dan bapak mertua saya ngerokok, kalo ngerokok saya suruh keluar jauh2, wkwkw

VIP Member

Untuk berhenti rokok memang susah, jd butuh kemauan dari diri sendiri buat berhenti, sebaiknya di ksh tau baik2, kan ga mau kl knp2 sama buah hati..

Setau aku vape lebih bahaya dari rokok deh, karna kan asep vape itu dari listrik (elektrik) , yg dari tumbuhan aja bahaya apalagi yg dari listrik.

VIP Member

Suruh jauh2 dr bunda klo lg ngrokok vape.semua bertahap bunda dr yg ngrokok skrng pindah ke vape ntr bosan baru bisa berenti ngrokokx

Aamiin bun saya berharap juga bgtu

Kok yg sy perna denger justru vape lbih berbahaya dr rokok konvensional ya bun? Bahan2 kimia nya lebih strong.

Iya bun saya juga pernah denger itu, tapi suami saya tetep ngeyel. Pergaulan teman kantornya jg kynya bun😔

Yg namanya ngerokok, apapun bentukannya tetep bahaya bun. Kasih tau aja pelan2 ato share2 artikel k suami

Klo suami g bs mnghindr,, bund yg mnjauh klo dia ngevape

Emg iya sh bun

Pertanyaan Terkait