tidur pagi

Bun, saya kan lagi hamil nih, boleh nggak si tidur pagi" ? Antara jam 7 sampe jam 10 ?? Saya biasa bangun jam setengah 5 buat nyiapin kebutuhan suami, karna jam 6 suami udah berangkat kerja. Nah jam" 7an itu pasti ngantuk banget saya bun?boleh nggak si tidur jam segitu ?? Apa ada dampaknya sama janin ?? Soalnya mertua sama orang" pada ngomong bilang nggak boleh?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg bun klo suami udh berangkat kerja jam 7 saya tidur lg, klo anak sklh jam stngh 9 udh bngun, tp klo gak sklh bisa smpe jam 11 bngun nya ๐Ÿ˜‚ Habisnya ngantuk bgt bun, klo mlm gak bs tidur nyenyak dkit2 pipis, pdhl udh hamil tua jg hehe

VIP Member

Saya mah dulu kalo emang udah ngantuk bgt di bawa bobo aja bun Toh ga lama kok Lagian bumil kan emang harus banyak rehat Bukan malas loh yah itu beda Yg tau kondisi badan kita yah kita bun Kasih pengertian aja Kalo kita capek

Baca lagi

Gk baik bun,kmrn sy bc artikel bisa berefek ke janin,tiap hr sy jg ngantuk tiap hbs nyiapin srpn suami sm anak,jd sy buat beres2 rumah aja bun ato apa gitu biar tdk mengantuk,nnt hbs dhuhur baru merem sbntr,

VIP Member

Gpp deh kayanya bun soalnya kemarin saya waktu hamil slalu tdur dari pagi sampe siang soalnya kalo malm saya ga bisa tdur.dan pas lahiran pun Alhmdulillah lancar2 aja.

Kalo saya suka tdr pagi abis ngntuk bgt Tapi gtw deh nnti dkmpung Nenek suka marah kalo tdr pagi kalo mau tdr nanti ajh abis dzhur Takut nanti lahirannya susah(amitยฒ)

Baca lagi

Ngga boleh buna. Katanya nanti bayinya bisa kena penykit kuning. Nanti tdur kalo abis dzuhur. Mending cari kesibukn aja. Ndengerin radio apa nonton tv gituh

Yg gak hamil aja gaboleh apalagi lg hamil. Lg hamil klo bisa jangan dibawa males2an bun. Mending tidur siang drpda tdur pagi2 Gak bagus jg buat kesehatan.

Loh aku iya tdr. Ini baru bangun. Lumayan tidur dapat 30 menit.an , tdr malam kan skr cuma dapat bbrp jam aja nyenyaknya semejak perut mulai membesar

Kmrn si saya curhat sama suami kl malam susah tdr akhirnya kl pagi suka ngantugh kebablasan smp siang tp kta suami gpp kl ngantugh y tdr az gt :p

Jangan bun.. G baik.. Sengantuknya saya biasanya tak bikin nonton drakor atau nonton tv.. Tidur setidaknya jam 11 keatas