hamil

Bun saya hamil sudah 29minggu atau 7bulan tapi kenapa iya kata orang perutku kok masih kelihatan kecil padahal aku sudah ngerasakin gerak bayi dalam kandungan aktif banget dan selalu kencang Sarannya...??

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ukuran perut gg mencerminkan ukuran debaynya kok bun selama debaybta sehat , geraknya aKtif mah, gg ppa bunda, tpi klo masih ragu boleh d konsultasikan dg bidan atau Spog ya bun

VIP Member

Sarannya tuh ga usah didengerin bun. Saya juga keliatannya kecil tp bbj besar bun. Merasa bersyukur tandanya nutrisi yg kita makan bisa terserap sangat baik ke janin.

Yang penting sehat janin n bundanya n waktu USG BB bayinya normal, Ndak apa Bun.. Karena setiap org beda2 juga.. Ada yg besar n kecil tergantung pandangan masing2

Jangan dengarin kata org bund, kk iparku juga pas hamil perutnya kecil pas hamil 9 bulan baru krlihatan gede perutnya, dan berat baby. A pas keluar 3,9...

VIP Member

Aku juga kecil bun, mlah di bilang sama petugas puskesmas , katanya hamil tua tapi kok gak keliatan dan kecil tp alhamdulillah babyku beratnya 3,4 pas lahir

TapFluencer

Ngga papa bun. Selama bb bayi normal. Kyk saya, usia kandungan 6 bulan masih kyk org kebanyakan minum aja. Cuma gede dikit. Badan kurus. Ga kelihatan hamil

Gpp bun yg penting yg ddlem normal. . Malah enak dong bun gak terlalu gede.. mau pake baju mah gak ribet πŸ˜‚.. Lah saya 7 bulan dikira uda 8/9 bulan..

Saya sampek 9 bulan org gak percaya kalau saya hamil bun, soalnya perut saya kecil. Tapi alhamdulillah bayi nya udh lahir 😊

Post reply image

Saya jg dulu gitu perut kecil tp pas babynya lahir BB nya 3,6 Kg πŸ˜€ ga usah d masukin hati Mam omongan org yg penting semua sehat ,, baby aktif

Lagi-lagi "kata orang".. Emang pengennya segede apa?? Emang kalo dengerin "kata orang" tu orang mau biayain persalinan, beliin peralatan bayj??