266 Tanggapan

Gapapa kalau sesekali, tambah sayuran aja pakai tomat dan telur bagus buat debay. Aku juga dulu suka makan mie bun hehe...

Saya dulu jg pernah kok bund..ngalamin pengen makan mie instan sewaktu hamil..alhamdulillah gapapa..asal ga berlebihan.

Saya juga pas hamil ada makan mie instan tapi jarang banget dan kalau makan sebungkus bumbunya saya pakai setengah aja.

saya juga kmrin pingin bgt makan mi instan bun. selama hamil dilarang suami mkn mie instan. kl sering2 baru bahaya bun.

gpp bun , malah saya dri hamil muda smpe tua tiap hari makan mie , baso, minuman dingin. alhamdulillah gpp bun 🙂😁

beli mie nya yang sehat aja bun kaya mie lemonilo..lebih sehat lah dikit dari pada mie instan biasanya.enak ko rasanya.

Saya slma hamil makan mie instan bun krn pengen dn brsa enak hhe kdng smnggu 2x makannya alhamdulillah bayi sehat aja

Makan aja bun asal jgn berlebihan , minimal seminggu sekali. Kalo saya berenti makan mie instan pas hamil tua hehee

cukup sesekali aja sih Bun,waktu saya hamil juga saya masih suka makan mie tapi hanya sesekali saja 😂

Aku juga suka makan mie kok bun, cuma porsinya di bagi dua aja sama suami biar keliatan banyak di kasih sayur 🤣

Pertanyaan Terkait