be strong

bun saya habis di kuret, minta doanya ya bun semoga dapat merasakan nikmatnya mengandung debay.

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat bun, saya 2x berturut-turut BO dan kuret, sekarang mengandung 27 minggu. Saling mendoakan ya bun.

usia kandungan brpa bulan d kuret bunda. semoga allah segera memberikan Amanah nya kembali bwt bunda ya..

Sabar bun semoga sehat2 selalu agar cepat di beri pengganti. Jgn lupa berdoa dan berusaha yaa bun

semangaatt bun, pasti d berikan lagi pengganti nya oleh Allah SWT πŸ€—asal selalu mau berusaha

saya kuret oktober, febuari isi lg bund skrg 16w4d.. semngat bunda β™₯️ Allah with u πŸ€—

aamiin,,,, semoga mendapatkan yg terbaik ya mom,,, yang sabar n tetap semangat,,,, πŸ€—

aamiin ya Rabb.. keep semangat bund.. semoga cepet cepet di kasih amanah lg sma allah😊

Aamiin.. Dulu aku juga pernah keuret, bun. Tapi alhamdulillah sekarang udah diganti..

aamiin yaa rabb, yang sabar dan ikhlas yah bun.. tetep positif thinking yah bun..

amin bun, coba minum air kelapa bun nsya allah bisa cepet mempunyai momongan lagi