Pejuang Garis 2 mana nih

Minta doanya ya bunda2 cantik.. semoga saya bulan ini diberi kepercayaan sama Allah.. dapat garis 2 bisa merasakan nikmatnya hamil anak pertama.. doakan supaya saya cepat menyusul bunda2 yg sudah atau lagi mengandung baby.. semangat utk pejuang garis 2..

Pejuang Garis 2 mana nih
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat bund , saya juga menunggu 8thun utk punya anak .. alhamdulillah skrg udh hamil usia 4minggu πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° Tetap berprasangka baik sm Allah , jgn mikir sesuatu yg gk trllu penting yaa bund

Aamiin yra πŸ™πŸ˜‡ sama bun aku juga hari ini harusnya haid tp belum dapet juga semogaa aku dapet kado terindah dari Allah untuk keluarga kecilku πŸ˜‡πŸ™

Semangat bund,saya udah telat 6 hari,biasanya gak pernah telat tapi td nyoba TP malah cuma muncul garis 1 itupun rada samar,makanya masih nunggu juga

VIP Member

Semoga diberikan garis 2 yaaaa bunπŸ˜‡πŸ™ doakan saya juga ya bun segera garis 2 juga bun🀲🀲🀲🀲 Udah telat berapa hari bunda???

Aamiin...saya juga sedang menanti bunda...semoga kita tahun ini segera mendapatkan amanah dari Allah SWT..aamiin Ya rabbal alamin

Semoga yg belum hamil segera hamil dan yg hamil semoga diberi kelancaran sampe lahiran nanti yaa Bun aamiin aamiin

aamiin yra... harapan dan doa yang sama terpanjat u/k saya dan bunda yg sedang menanti garis dua nyaπŸ€—

Amin... Sama sama mendoakan ya bunda Aku juga lagi berharap cemas Semoga yg menunggu garis 2 Tahun ini dikasih Amin

Baca lagi
4y ago

amiin semoga kita segera diberikan hadiah besar tiket H bun..

aamiin yaa AllahπŸ˜‡πŸ™πŸ» semoga kita sama" garis 2 yaa bund😊 aku udah telat 10 hari tapi belum berani testpack

Semangat buat pejuang garis dua, semoga disegerakan keinginan kita buat hamil, aamiin Allahuma aamiin