424 Tanggapan

aku malah sering tp kata suami makin gede kaya makin longgar lobangnya masuk langsung ngerasa jlebb wkwk. mau tanya dong bunda² mulai keluarin sperma didalem itu di week kebrp? aku 37week blm berani keluarin didlm

VIP Member

women on top, duduk (membelakangi/menghadap suami) mendekap atau posisi spooning mam. posisi doggy style/ misionaris boleh tp saya ga nyaman. pegal, capek. itu posisi atas saran obagyn pas Saya tanya.

kalo aku suami nyuruh posisi aku yg di atas baru 5 detik udah gak kuat nahan berat badan sendiri kram semua paha nya😁😁 alhasil aku yg di bawah tp GK nindih perut si tp kadang nempel perut dikit 😌

Kalo aq sih sering HB bun sampe hamil 36 minggu ini masih HB, suami ku sih gk maksa.., terus biar lahiran lancar jg bun.., cuma HB ny pelan2 bun, jgn kenceng2, walau kadang lost kontrol juga.. Hahaha

doggy style bund..ato miring ke kiri... sy jg sbnrny udh malas HB so udh masuk 9bln..habis klo sudh selesai miss V suka perih tp liat muka suami mau minta kasian jg🤭 mau gak mau pasrah😁

Saya g pernah hb sama sekali bun dr awal hamil ,, usia hamil skrg 8 bulan

Sama bgt bunnn. Aku jg takut hb gr2 pernah keguguran dan riwayat lemah kandungan

posisi miring sama posisi bumilnya di atas bun. saya juga 9 bulan ini. kata dokter suruh sering2 hb biar dedenya cpt louncing

jadi paksunya terlentang Bun trs kitanya di atas gitu?

aku mlhh ... 😢😢😢😭baca" komen sebab di usia hmil ku 8 bulan ini boro" hb lgi hmil usia 4 bulan Aj udah brantakan rmh tangga sya sirih😢😢😢 minta doa ny bunn agar aku lhiranya lncarrr

aq ma suami malah gk kepikiran bun,dari hamil muda smpe hamil tua.. pernah nyoba sekali wktu umur 5 blnan,tapi akunya malah pipis terus,hahaha.. bubar deh bun,aq placenta previa jg jadi di larang dokter 😁

placenta previa itu apa ya

hahaha duh aq juga kalau HB pas hamil.9bln rasanya udh males yaa .. tp katanya emang harus krna itu induksi alami buat buka jalan lahir ... nikmatin dan sabar²in aja bun biar si debay lahir nomal🤭🤭

semangat bundaa 😁😁

Pertanyaan Terkait