hamil

Bun nanya dong saya hamil 20 minggu tidur telentang kira' enda pp kah?? Soalx klo sudah tidur gk sadar telentang aja jd kepikiran

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Senyamannya bund kalo bayi ga nyaman biasanya bunda dlu yg merasa ga nyaman kok. Instruktur yoga gentle birth saya bilang memang bagus tidur miring kiri tp ga selamanya terlentang/miring kanan jelek. Senyaman kita aja tidurnya bahkan dicritain ada peserta yoga yg bisa tidur kalo tengkurap pdhl udh gede perutnya. Saya dlu hobi terlentang tp mulai 6-7bulan udh ga kuat terlentang krna engap , miring kanan rusuk sakit jadi ya pilihannya cm miring kiri 😬

Baca lagi

Gpp.. sya skitar 70% lbh selama kehamilan tdur telentang... kdang memang sengaja telentang. Kta dokter gak masalah.. asal smakin tua kandungan biasanya bantalnya smakin tinggi sempe posisi setengah duduk tdurnya..

Gpp bun . Silahkan .. Senyaman nya bunda tdur aja slama gak ada keluhan . Tapi biasanya pas kehamilan masuk 30w waktu yg disaranin buat tdur telentang cuma 10 menitan

Gapapa bunda, ga usah kuatir. Selama bunda tidurnya nyaman, ga masalah. Kalau masih kepikiran, coba deh konsul sama dokter. Bisa di Halodoc yg siap sedia 24 jam.

Sya skrg usia 33w sering bgt tdur telentang bun, soalnya sakit pinggang, nyamannya telentang tapi gak lama2 sering ubah posisi

Temen saya kerja dulu ......tdr tengkurap bun hpl nya bln 11 ini ....πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚...katanya bangun" udh tengkurap bun

Sebaiknya jgn terlentang Bun, kesian janinya TDK dapat oksigen bunda, kalo bisa ganjel kanan kiri aja bun

Iya sama bunda. Awal tidur miring tahu2 bngun uda tentang. Pdahal uda diganjel bantal ttp aja

Gpp kalo ga sadarπŸ˜‚πŸ˜‚ Mnta suami jagain aja bun kl malem

Aku juga 20wk bun sering gak sadar tidur tlentang gitu