55 Tanggapan

coba nnti 3 hari lg Bun,,kemarin saya jg bgtu Bun awal tes,,dan tiga hari selanjutnya sya tes lg akhirnya kelihatan terang,,saking bahagia nya testpeck 5 saya pakai semua,,semangat ya bun

kata bundanya itu garis 2 tapi samar.. mungkin efek gelap garis samarnya ngga keliatan ... coba tespek 1 minggu kemudian aja bund.. biasanya jadi positif.. bismillah yaa bundaa 😊

Kalo mau lebih jelas di tes lagi aja bun, soalnya cuma keliatan garis I nya doang, mohon maaf ya bun nanti di tes lagi aja biar ada kepastiannya

itu msh negatif bun,kayak punyaku,hbis 15 tespek,gris 1 trus,tpi 4 blan brlalu trbyar dgn tespek 3 positif,alhamdulillah 😇😍

bun aku telat 6 hari hari pertama di tespek garis 2 samar hari kedua nya malah negatif sampai skrg 😔

sepertinya masih 1 garis itu bun, kalau 2 tapi satunya samar yg samar itu masih kelihatan🙏 coba di tes 1minggu lgi bun

garis 1negatif bund🙏tapi coba lagi aja siapa tau ga akurat, soal nya dulu aku ngalamin gitu sama anak yang pertama

masih samar ... biasanya hamilnya baru 1mnggu.... tunggu 2mnggu . coba tespek lagi.... biasanya . terlihat jelas

coba beberapa hari kemudian. usahakan pake air pipis pertama di pagi hari supaya hasil tespack lebih akurat.

postingan 2th yg lalu bu

tp iyaa kayaa ada garis samarnya dicobaa lagi bun 1 minggu kemudian smoga positif yaa aammmmiinn

masih 1 garis itu bund, coba usaha lagi dan seminggu coba test lagi bund. semoga berhasiiill