70 Tanggapan

VIP Member

Aminn bun.. Enk sekali bunda.. Merasakan gelombang cinta bukaan satu.. Saya yg blum merasa kn glombang cinta, tpi dh bukaan dua. Dtg bidan ny langsung di rujuk ke RSIA di suruh operasi aj. Kejam bnget kn tu bidan. Dy mematahkn keinginan sy utk jd wanita seutuh ny.. Huuuu

Iy bunda. Sakit kali sc itu.. Terlalu bnyg pantangan yg sy jaga... Sy hny berharap ank ke dua nti sy bisa normal

Aamiin. Bunda, tanya dong, bunda pembukaan 1 ngerasain apa? Ada keluar lendir + darah gak? Atau mules mules? Pinggang sakit? Tulang kemaluan nyeri? Atau ada tanda lain? Saya dah ngerasain banyak banyak nih bun. Tp msih bingung mo cek kapan?

38 w 3 d bunda humayroh..

Amiiiin🤲🤲 ,, semoga lancar sampe si debay nya lahir utk melihat dunia dan org tuanya ya bun... Yukkkkk semangat bun 👍👍👍

aamiin, semoga lncar dan d mudahkan ya bun,, dan semoga saya juga cpt nyusul lahiran, soalnya saya hpl juga bulan ini,,aamiin

Mantappp..... Karna dari rasa glombang utun itu bunda jadi ngrasain dimana rasaNya mnjadi bunda yg sesungguhNya.

Gimana rsanya bun. . Aq udh 38w4d blum ngerasa nih cuma nyeri2 sma knceng2 doank😥

Aamiin.. Semoga Allah segerakan saya juga.. Sudah 39w 6d belum ada tanda² cinta nya

Semoga lancar ya bun persalinannya. Sehat selamat tanpa kekurangan satupun aamiin

Amin, harus rajin2 jalan dan melakukan aktivitas yv bikin pembukaan bertambah bun

VIP Member

Alhamdulillah. Mudah2an Allah paring lancar, sehat, selamat. Semangat bundaa.

Pertanyaan Terkait