merk bubur bayi

Bun merk bubur bayi untuk pemula yg bagus apa ya? Sun? Serelac? Apa promina??

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Bun.. anak saya 7 bulan 4 hari.. kmarin 6 bulan BB nya 7,2.. kmarin masuk 7 bulan,BB nya jadi turun 7,1πŸ˜₯.. makan susah.. gmna solusinya Bun ? Oh ya,saya asi.. duluan dikasih mpasi dulu, atau asi ??

Itu bgus smua Bun..cman klo saya pilih cerelac soalnya teksturnya lbih lembut utk pemula...utk prtma melatih byi menelan jgn trllu kntal Bun..bkin encer2 sjaa..

Cobain satu2 aja bun soalnya cocok2an sejauh ini anakku lebih suka promina dan sun karna cerelac terlalu kentel dan milna kurang suka baunya hehe

saya coba semua bun...dan ketahuan dech anak saya gak suka yg sun karna teksturnya kurang bagus..gak selembut cerelac..

Terimakasih bunda2 yg sudah mmberi masukan , saya coba 1 persatu ya bunda 😊 semoga si dede cocok 😁

cocok2 an bun.kalo sun gurih.kalo milna hambar .promina sedikit gurih... cerelac manis.

Bikinin sendiri aja bun kan tanpa pengawet klo bikinan sendiri 😁

4y ago

Bubur fortifikasi itu gak pakai pengawet buk, kalo pake pengawet juga gak akan di perjual belikan. Apalagi dikonsumsi oleh bayi. Banyak org yg salah mengartikan bubur instan. Padahal kalo mau cari aman mending bubur fortifikasi karna takaran sudah pas untuk bayi. Tapi kalo sudah paham takaran gizi bayi mau bubur homedae ya silahkan Wallahu alam.. semoga anak kita sehat selalu dan di cukupkan gizinya

Saya semuanya dicobain bun, kadang bikin sendiri klo Lgi memungkinkan klo repot yaa yg instan

cocokan bun. anak Saya nyobain semua. sejauh ini dia paling doyan yang cerelac

Tergantung babynya suka yg mana bun, tp jauh lbh baik bubur yg buat sendiri