seputar pernikahan

Bun menurut bunda2 mending punya rumah dulu aatau punya anak dulu Kadang ada yg baaru nikah udah punya rumah tapi lama dikasih anak dan aada yg baru nikah langsung hamil tapi kondisi ekonomi pas pasan

91 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ya sedikasihnya to.. Aku awal nikah udah punya rumah sendiri. 2 minggu stelah nikah hamil kembar tp meninggal semua karna prematur.. selang 3 bulan hamil lagi..Alhamdulillah sehat..

Baca lagi

Kebanyakan yg punya anaknya di program mlh kebablasan susah punya anak.. Persiapkn aja smua nya bun klo rumah mnurut saya wajib punya ya klo anak itu rejeki ALLOH yg tiada duanya

Jalani saja dlu bund yg lagi di jalani, lagipula anak kan rezeki, anugerah.. Smbil ngumpulin buat beli rumah jugaa, bisa jadi s anak wasilahnya datang rezeki yg banyak๐Ÿ˜aamiin

mending mempunyai anak dulu bun,karna rezeki sdah ada yg ngatur..insyaallah anak yg membawa kita akan rezeki yg tercukupi..masalah rumah nyicil aja dikit2 nanti jga gk kerasa

Kalo saya si anak ya bun..soalnya uang kn bisa dcari buat bngun rumahh..yg pnting tuh sabarr bun..klo anak nomer 1 bun. Biasanya kn org tuh nunda punya anak pngen gini2 dlu..

Mending punya rumah dan anak sekaligus bun.. Hehehe.. Nasib org ga ada yg tau ya.. Tp kalo disuruh milih berandai", jatuhkan harapan pd yg menyenangkan bun. Biar jd doa.

Punya anak duku bun.. Krna awal pernikahan itu lagi romantis2nya..kalo punya rumah dlu takutnya krna suda sring brhungan lama. Suami atau istri sudah mulai bosan bun..

Intinya Allah nitipin anak bukan anak doang tapi Allah nitipin anak sama rejekinya jadi gak usah takut nanti kalo punya anak kondisi ekonomi yang penting kan berusaha

Saya lagi hamil anak pertama dan suami baru aja ambil kredit rumah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ yaaa harus bisa ngalah dikit sama ego kita, kurangin yg namanya belanja2 yang ga perlu.

jgn nunda punya anak bun. biarlah mengalir seperti air mau di kasih sekarang atau nnti pokoknya gk usah di tunda takutnya klau di tunda mlh tambah lama dptnya.