79 Tanggapan

kalau anjuran dokter saya susu hamil gk bagus loh kan kita gk tau ada bakterinya dn dokter ngajurin saya minum habatsaudah coba klian buka fb dr suryo buwono

kl udh dapet vitamin gausa minum susu hamil bun, ganti ke susu uht aja gitu. se nyaman bunda aja, jgn dipaksain yg penting asupan makanan bunda bergizi.

aku pertama minum susu hamil mual dan mencret bund trus aku tanya dokter katanya gpp ga minum susu hamil yg penting vitamin dr dokter mencukupi bund

penting sih bun..distu kan ada nutrisi yg dbutuhkan bumil..alternatif lain bunda makan makanan yg nutrisi bgs utk bumil..ada asal folat, kalsium dll

VIP Member

kalo minum susu pasti mual bun... coba alihkan aja ke vitamin yg d saranin dokter, kalo saya pake Sari kurma, itu enak bgt kena lambung kita juga

VIP Member

aku juga ngga minum bun. soalnya suka enek. yg penting vitamin dari dokter jgn lupa di minum aja. udah lengkap kok kandungan dalam vitamin jg

Ngaruh bun untuk nambah2 kalsium. Karena janin ngambil kalsium dr tulang dan gigi ibu. Saya dah ngrasain gigi saya jd kropos kmren patah

Gpp ga mnum susu kok bun yg pnting mnum vitamin perbanyak mkn buah dan sayuran... kyk aku ga cocok minum susu mlah mncret2 akunya bun

minum prenagen emesis bunda. penting juga sih sumil. kan kita butuh nutrisi tambahan untuk kita sndiri dan untuk baby kita

VIP Member

pengaruh sih ada bun, tapi nutrisinya juga bisa didapat dari makanan langsung jd tidak harus mengkonsumsi susu hamil

Pertanyaan Terkait