positif/negatif

bun mau tanya saya kan tespek hasilnya positif udah 2Γ— tp setelah dicek kedokter dan dites urin hasilnya negatif, ko bisa gitu ya bun?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

sudah telat berapa bulan bun? tes ke dr. kandungan saja bun. tespek hasil positif tidak selalu berarti menandakan kehamilan loohh. bisa juga karena kelebihan memproduksi hormon. tp sy berharap semoga positifnya karena hamil yaaa.. 😘😘😘

Baca lagi
5y ago

owh. gpp dtunggu aja sebulan bun, semoga telat. dan yg ditungguΒ² selama ini benar2 hadir dlm perut bunda.

Harusnya kalo testpack positif pasti positif sih bun. Dokternya test urin gimana ya maksudnya hasilnya bisa lain sama testpack? Saya soalnya pas testpack positif 2x saya ke dokter usg emang cuma keliatan titik doang tp uda ada bun janinnya.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-126574)

kalau aku, ke dokter kandungan diusg udah 2 bulan, jantung ddbaynya bagus tapi ke dokter biasa di priksa blum kedengaran detak jantungnya, ke bidan kampung malah dibilang nggk hamil. πŸ˜…πŸ˜… emang gitu ya bun? atau

5y ago

iya bun. biar jelas. dan aku juga pengen tau tumbuh kmbang janin. hehehe

mungkin tespek nya beda merk bun, dulu aku gitu di merk yg satu negatif di yg satunya lagi positive terus nunggu beberapa hari lagi positif semua

Bisa jd tes urin nya kecampur air bun? Biasa tespek kalo udah garis 2 sih bner positif bun. Cba cek ulang k dokter lain bun.

mungkin blm kliatan aja kantung nya bun.. coba seminggu lg tespek.. kalo positif, insya Allah positif bun..

iya bun memang rencana mau kedokter kandungan karna saya udah merasakan perut kenceng dan kram

sebaiknya ke dokter kandungan, dokter kebih tahu ibu hamil atau tidak.

cb beli merk tespek lain bun, mgkin bunda salah dlm memakai tespek nya

5y ago

abdomen biasa, bun