109 Tanggapan

Saya pas USG 4D bun baru tau identik apa tidak. Tp nanti kl udh 4-5 bln pas di cek jenis kelaminnya beda, udah pasti non identik. Kl sama jk-nya ya nunggu USG 4D

Aku maunya diatas 7 bulan untuk 4D nya sih.. kalo 2D alhamdulillah tiap bulan keliatan jg sidede memang dibatasi sekat aja, perkembangannya jelas jg dan jenis kelamin memang sama jg...

Bun klo penasaran bgt coba tanya di aplikasi alo dokter. Fotoin usg nya, ada sp obgyn nya gtu. Ya drpd penasaran nungguin kontrol ketemu dokternya lagi. Saran doang sih.

Aamiin..bunda jg yaaaa

Wahh senang nya bakal punya anak kembaaar .. Selamaat bunda semoga sehat selalu . oiya kalo hamil kembar gitu biasanya ketauan pas kandungan umur brpa week y bun ?

iyaaa bun lagi hamill 10week .. tapi belum USG lagi . terakhir usg pas 6week baru ada kantongnya aja .

Sy kembar gak identik bun, tp qadarullah yg satuny cm bertahan 10 minggu. Tp Alhamdulillah satuny sehat dna aktif skrng 22 w. Dijaga ya bun hamil kembar lbh beresiko

Aku jg gitu bun. Sbnrnya sedih rasanya. Tp alhamdulillah msh Allah sisakan satu yg bertahan

Setau saya bun kalo 1 kantong + 1 placenta brrti identik, 1 kantong + 2 placenta identik juga. Yg bukan identik 2 kantong + 2 placenta. Cmiiw

Alhamdulillah, masya Allah.. Iya bun, memang sudah cek dokter identik kok 😊😊

Selamat bunda ,,saya dan suami pengen banget punya anak kembar tapi gak kesampean , soal suamiku kembar tapi kaka nya sudah wafat setelah di lahirkan ,,

Jika 1 kantong kehamilan itu kembar identik bun Lebih banyak istirahat ya bun karna plasenta nya kerja keras buat asupan nutrisi si baby biar seimbang

Ini satu plasenta ya.brarti hrs ektra dprhatikan ksehatannya bund. Smoga sehat2 slalu.pngen jg punya twins,tp tkut nnt ga bs handle dua2 brsamaan 😶

Iya bun alhamdulillah masya Allah identik bunda ☺️

Selamat ya bun...suami qu malah msh berharap qu hamil kembar padahal dah ketauan kmrn usg cuma 1 kantung...ktnya syp tau ga kliatan...heee...

Berdoa aja bunda siapa tau nanti berubah.. ada keturunan kah bunda?

VIP Member

Selamat ya Bund saya jg hamil kembar, 2 kantong 2 placenta jd tidak identik smoga lancar kehamilannya yaah smp lahiran di jaga baik2 dedenya

gpp sih bund sy 1x sehari gpp sip smoga mualnya lekas hilang yaa

Pertanyaan Terkait