30 Tanggapan

sma kaya ank sya pke minyak kelapa aja bun. diolesin sambil digosok pelan2 sblm mandi pkeinnya jd dibersiin pas mandi

pake evoo(minyak zaitun) merk casa di olivia mom , anak saya seperti itu sembuh pake itu.Semoga cocok ya mom.

Ya Allah, kasian Dde nya itu, coba pake minyak zaitun, saran jangan pake baby oil, soal nya bikin panas d

anak ku juga gtu bun dibershin tetap muncul aku konsul ke DSA katanya anak ku alergi susu sapi dan makanan

pake minyak zaitun atau kelapa bun, kebetulan anak saya ga separah itu jadi disisirin jg sekarang udah gada

nanti jg bersih pas 3 atau 4 bulan sering di bersiin aja bun

Trus bersihin pake baby oil bun yg kyk gtu brthap bun, pelan2 aja bersihinx ntr lama2 jg bersih

Kalau ky gtu keadaan kepala botak kasih minyak kelapa aja bun jgn baby oil nanti rambutnya ga numbuh.

rambut ankku jg rontok smpai udh di botakin jg ttep rontok disuruh suami rutin pake minyak kelapa/kemiri biar rambutnya lebat dan kuat. Ada tetangga di pakein baby oil pas botak krn bintik2 merah katanya eh bagian dipakein ga numbuh rambut lainnya numbuh.

Pakai lactacyd baby saat mandi bun. Jangan dikelupasin ya bun. Ntar dia ngelupas sendiri kok

Nnti juga bersih. Sering2 pake minyak kletik.. Jamgan di paksa. Di kelupasin. Nnti borok

Haduuhh bund jangan pake baby oil nmbh luka klo pake baby oil mh, pake minyak kelapa

Pertanyaan Terkait