βœ•

24 Tanggapan

Syaa mah malah kebalikannyaa bun 😁 Kallo ngga ada ayah'nyaa diiem mullu, gerak paling ngilangin rasa pegel doangg πŸ˜‚πŸ˜‚ tapii kallo ayahnya pulang abiss dari mana", baru depan pintu belum nyapa belum ngeluss uddah berontaak nggaa bissa diiem, ampe ngilu perutnyaa..

Pura2 kalem ya bund ada papahnya..hehehe saya jg gitu. Malah kdng klu saya yg pegang aja gak mau gerak lg. Tp klu di diemin di tendanginnya trs perut saya. Jd klu mau megang harus pelan2 jgn smpe terasa klu tangan lg di perut πŸ˜‚πŸ˜‚

mungkin malu sm papahnya bund 😹 suami saya jg gtu, tp smnjak udh gede kandungan q, di pegng ayahnya mlh aktif bgt, diciumin gtu apalgi di pamitin ayahnya krj langsung serasa dia pngn ikut 😹 kek nendang2 gt

Sy jg gitu bun, heheπŸ˜„. Giliran di elus" papanya malah diam pdhl tdinya aktif bnget. Biasanya jg klo dgr suara papanya lgsg aktif bnget bunπŸ˜„. Giliran di elus emaknya malah gk mau diem si dedekπŸ˜„.

aku juga dlu gtu bun wkt hamil klo papanya yg elus langsung anteng padahal awalnya aktif bgt eh tau2 nya pas lahir mirip papanya πŸ˜‚πŸ˜‚ kyk copyan muka papanya bedanya bayiku cwe

Hehehee iyya bun bnyk yg mengira anak cwo 😁😁

Mksih tanggapanya bunda bunda... Jadi senyum-senyum sendiri baca komentar bunda bunda ternyta bnyak yg sma yaaπŸ˜‚πŸ˜ Jdi penasaran jnis klminnya yg suka malu2 nii😍

Semalam papanya dapat rezeki nomplok bun pas lagi kedut2 ehh dipegang sama papanya masih kedut2 πŸ˜‚ akhirnya setelah sekian lama emaknya ngerasain sendiri 😁

Samaa haha. Suami saya kerja beda kota, plg dua minggu sekali, giliran pulang geraknya pelaaaan. Suami saya gemes pengen ngerasain gerakannya pdhl

sama bun , heran jg nich ama si utun apa krn ayahx jrg dirumah x y jd g kenal heee,giliran ayahx tarik tangan gerak lg

Ea sma bund...suami jd tmbh gemass pdhl wktu dperhatikan gerak"kya ombak...trus dpegang suami lngsung diam🀣🀣🀣