pregnant

bun mau tanya dong saya udah telat seminggu udah di tespek hasilnya garis 1 jelas garis 1 samar itu tandanya apa ya bun ?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau ragu, tes 3-4 hari lagi. Nanti kalau memang + garisnya lebih kelihatan. Tapi kalau memang sudah begitu, insyaallah + meskipun samar. Bisa ditanyakan ke dokter/bidan setempat.

Aku juga waktu itu tespek garisnya yang satu samar kok. Alhamdulillah positif. Cuma check satu tespek doang. Langsung check darah ke bidan buat mastiin.

Sama bund kaya Q. Itu positif bund q juga 1 garisnya keliatan bgt 1nya lagi samarr bgt tp alhmdllah skrg tinggal nggu lounching๐Ÿ˜

saya juga pernah bun telat seminggu pas di tp hasil nya negatif keesokan hari nya mens ternyata telat seminggu abis suci lgsg hamil

5y ago

sama bun sebelum saya telat juga udah pusing muntah mual pokok nya ga berdaya pas di TP negativ,

coba tes 3 hari an lagi bun, saya kmren juga gtu, awalnya samar, lama2 jadi jelas dan alhamdulillah positif bun..

tandanya positif. coba lagi 2 atau 3 hari bun. biar jelas garis yg 1 nya. pas waktu bangun tdr

InsyaAllah positif bun. Aku juga gitu awalnya, tp 1 atau 2 minggu lg InsyaAllah udah jelas ๐Ÿ˜Š.

Tandanya bunda hrus cek ke bidan atau puskesmas. Biasanya nanti disana dicek ulang๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

Coba di tunggu 7 hari lagi Bun tesnya,kalau gak tesnya pake pipis pertama bangun lebih akurat

VIP Member

Jarak garisnya berdekatan atau berjauhan Bun ? Kalau garisnya dekat, insyaAllah + yah bun