Waktu tidur

Bun mau tanya dong, dulu dede bayinya kalo malam hari suka kebangun trus ga sih?! Anak saya dr lahir sampe skrg udh 4 bulan pasti tengah malem bangun, kadang rewel, kadang ngajak maen. Dulu waktu baru lahir emang dede bayi belum bisa membedakan siang dan malam. Kok ini udah sampe 4 bulan masih kaya gtu ya?? Padahal siang sampe sore tidurnya nyenyak susah diganggu. Kalo waktu tdur siangnya diganggu malah tambah rewel malemnya

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nah itu bun krna siang smpe sore udah nyenyak tidur pasti mlem bangun.. anakku jrg bgd tidur siang paling sejam 2 jam jdi klo mlem nyenyak paling cma mnta nyusu aja

Anakku begitu sampe usia 40 hari.. Seterusnya sampe sekarang usia 3 bulan sudah teratur. Bangun malem cuma pipis atau minta mimi sambil merem πŸ˜…

4y ago

sama Bun 😁

Anakku usia 7hari Alhamdulillah bund ga pernah bngun tengah malm walaupun siangnya tdurr .. malem bngun cuma mnta susu aja ..

ia Bun aku juga Uda mau 3 bulan adek masih kok begadang siang gini tidur nyenyak ..tengah mlm bgunn nikmat

VIP Member

Anak aku sampe 3 bulan begitu, 4 bulan sampe skrg teratur tidurnya alhamdulillah diboasakan sm kita nya bun

5y ago

Misal udah jam 8 malem sama kitanya diajak bobo, diberi asi atau dieyong, nanti dia bobo kan nah setiap hari diulang dijamn yg sama

kalau rewel atau nangis jangan lgsg diangkat dan gendong bun.. lgsg pok pok atau elus atau dsusui

VIP Member

Anak aku dulu gt bun sampe 5-6 bulanan, bgadang mpe jam 3 πŸ˜† klo dah gedean nanti dah enak,

wajar Bun namanya bayi yg sabar ya ada saatnya bunda nanti tidak mengalami seperti itu..