bayi ngulet dan bersuara keras

bun, mau tanya dong. bayiku umur 1 bulan, dia jd sering ngulet dan bersuara keras pas ngulet. sampai sampai mukanya merah dan ngeden, badan nya sampai meliuk2 kaki di angkat2. kasian tidurnya jd keganggu. ada yg tau kenapa?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun..anak sy jg spt itu wktu baru lahir..1 tarikan nafas bisa 3-4x nguletnya..smpe merah trus nangis..nnt jg hilang dgn sndrinya seiring brtmbahnya usianya..ttap brpkir positif ya bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜˜

1y ago

hilangnya umur brp bun?

VIP Member

santai bun,, emang kerjaan nya ngulet aja bayi segitu.. anak ku blm ada 1 bln, ngulet trus suara nya jg lucu, kayak shaun the sheep di tipi ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ,

sama bun, hehe. bayiku juga umur sebulan lebih, kalo tidur suka kayak meregangkan badannya gitu, mukanya smpe merah, dan pake suara๐Ÿ˜‚

sama bgt kayak bayi sy bun. mungkin si bayi masuk angin bun .coba balur minyak telon diperut leher sama telinga bagian belakang sama punggung .

gapapa, pegel badannya tidur mulu hehehe, anakku jg gt suka bgt ngulet2 smp meraah dan lamaaa,,, gpp trs tambah panjang dan sehat :)

sama bun anak saya juga usia 1 bulan lebih gulet mulu bun..smpe muka merah..badanya meliuk meliuk..geden..trus ada suaranya

memang bayi seperti itu nanti seiring bertambahnya usia hilang ko kebiasaan nya anak saya juga gtu kadang ngulet sampai nangis

5y ago

gtu ya bun, aku jd kawatiran, maklum anak pertama๐Ÿ˜ฅ

GPP bunda.. baby emang biasa begitu... merenggangkan otot-ototnya.. kalo udh nguletnya langsung susui aja

gapapa bun dulu bayiku juga gitu sampe khawatir tapi lama kelamaan juga kebiasaan nya ilang ko bun

gak apa bun. emang seperti itu. mau besar bayinya

5y ago

gtu ya bun, aku gampang khawatiran hehe