211 Tanggapan

saya kadang2 masih sering keluar malem, gada yg larang sama sekali.. daripada bawa begituan ribet, mending sebelum berangkat biasakan baca do'a, biar dilindungi malaikat, ikut anjuran Rassul aja 😊

dari awal hamil ga pernah pake gitu gituan bun, alhamdulillah gpp. dan sering pulang mlm juga karna saya kerja ada shift siang, pulang mlm kadang mampir dulu cari mkn atau main kerumah sodara

Kontrol kandungan aja malem2 saya mah bun. Karena dokternya praktek malem hehehe Kehamilan kesatu & kedua sama aja pdhl beda dokter & beda kota. Bismillah aja. Hanya Allah penolong kita.

Saya Gak percaya mitos sih.keluar malem sering sama suami.cari makan 😅 emak2 hamil, tau2 tengah malem kelaperan.lagian ngapain bawa begituan malem2?klo kena razia polisi, kita disangka mw tawuran 😁

bner bun sama bgt ky aku 😂 nnti nusuk kn repot, kluar mlm jg iya sama aku dr sblm nikah g betahn drmh 😁

VIP Member

sya dulu saat hamil sering keluar malam sama suami bahkan pulang jam 12 malem.. alhamdulillah gpp kok bun ga bawa² begituan. berdoa minta perlindungan sama Tuhan biar bunda dan debay sehat² aja

Akhir2 ini selama bulan puasa aku seriiing bgt keluar malem sambil nyari sahur buat anak2 n suami Aku mmg bebawaan kaya bangle gunting GT Krn di ingetin mertua Tapi kadang GK aku pake juga sih

VIP Member

sya dulu sering bun plng malem. bismillah aja bun.. suamiku org nya agak kolot ga mau percaya yg begituan alhasil klo pergi cuek aja plngnya malem bahkan pernah sampe jam 12 sya dan suami plng.

VIP Member

sy ke atm mlm" sendirian juga bund, karena memng jauh dr suami dan saya pecicilan mau ny ap" sendiri, jg g bawa jimat ap" g pake bwa" gunting ato bawang ato apalah. berdoa aj yg baik" bunda.

aku Dr magrib udah mulai gakeluar rumah Bun, sebisa mungkin apa2 dilakuin ya siang atau sore. gapernah bawa2 bangle atau gunting padahal ibuku bikinin bgtuan tp ga aku pake. baca doa ajh

saya tiap malem keluar terus bun apa lg kalo tengah malem ngerasa laper terus cari makan keluar dan gk bawa yg namanya gunting apa peniti dll gitu,bismillah aja minta perlindungan sama allah,

iya bun amienn

Pertanyaan Terkait