bumil boleh keluar malem gak sih?

Infonya dong bunda2, klo lg hamil 5bulan boleh gak sih keluar malem sekitar jam 11an naik motor? Soalnya tiba2 kepengen bgt keluar malem jalan2 naik motor bun

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku kadang kalo d jemput dr rumah ortu juga d atas jam10an bun, hamil 4bulanan skrg. Tapi gak sering juga, karna ortu udh ngomel2 gak baik, hehe.. Tapi pernah pas 2/3bulanan sempet sekali pulang sampe jam2 pagi, sama temen2 suami juga, yg penting pake baju hangat, jaga stamina tubuh dan gak sering2 aja bun.. 😊

Baca lagi

Sebaiknya jangan bund, jam 11 kan sudah mulai larut. Kalau mau jalan2 habis isya aja dan pulang sebelum larut malem.. Jangan lupa minta temenin sm suami biar ada yang jagain sekaligus di jajaninπŸ˜‚

Ya kalau engga penting sih mending jangan. Aku sama suami aku keluar malem cuman karna cari makanan atau hal hal penting lainnya dan itupun masih dibawah jam 10 malem

Saya hamil 2 bulan keluar jam 11 ampe jam 1 mlm.. Ngidam nya pengen keluar jam segitu...ga tau mw kmn,, yng penting keluar naik motor. Alhamdulillah ga knp2.

VIP Member

Pake jaket tebel aja bun, ditemenin suami . Jgn lupa perutnya dibalur pake minyak telon . Emg mau kemana ? Lg ngidam pengen jalan2 malem yahh heheh πŸ˜‹

Boleh asal ditemenin ya bun. Dan pakaiannya yang hangat. Juga tetap hati hati, kalau bisa duduknya dialasin bantal kecil pas naik motor biar makin empuk

aku aja sering bun, pernah pulang jam 12 lewat balek dari nntn bioskop tpi skrng udah males keluar kalo ngak penting' bgt

Q sering banget bun keluar malem,,, soalnya biasa makan jam 12, jd pas hamil gni kbawa deh kebiasaan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Boleh asal sblm kluar baca An-nas, alfalaq, sama ayat kursi.. Karna kita bawa 2 nyawa . Insyallah amaan

boleh bun, bismillah aja.. kadang saya jm segitu jg keluar cari makan sama suami. insyallah gpp