1150 Tanggapan

Aku sih aku cuci dulu Bun Kan kotor kena debu sewaktu dipajang And bekas dipegang" orang yang kita gak tau abis pegang apa

Di cuci dulu lah bun. Takut gatel2. Aq aja kalo pake baju baru blm di cuci gatel apa lagi bayi yg kulitnya masih sensitif

Cuci dulu dong bun, kan baju baru kalo lgsg dipake kadang suka gatel takutnya timbul ruam2 karena kulit bayi kan sensitif

Cuci dulu bund. Takutnya kan di konveksi itu kotor, banyak diinjak, kita ga tau bayi bunda sensitif kulitnya atau engga

dicuci dlu bun . rendam2 dibilas keringkan trs disetrikaa .😁 semangat 45 krna mau hadir debayii .. selamat ya bundaa

Cuci dulu bun kalo aku direndem pake dettol cair hehe soalnya kita gatau baby baru lahir kulitnya sensitive atau engga

Dicuci dl bun. Kalau saya, ditambah direndam air panas plus detergent baby dl.. Biar ilang kuman2 nya.

harus di cuci dong mom, mengingat kulit bayi yang masih sensitif. kita aja beli baju harus cuci dulu, gimana bayi mom

VIP Member

Cuci dulu pake rinso khusus bayi byk merek nya kok, aku oake cassons baby rinsonya trus kering di setrika ya mom🤗

Lhaa buat sendiri aja kalo beli baju baru wajib di cuci... Apalagi buat baby bund... Kulitnya lebih sensitif 😅

Pertanyaan Terkait