1150 Tanggapan

pertanyaan bodoh. baju,celana apa pun itu dari pabrik nya udah kotor mak.Di taroh di mana2 secara sembarangan sblm jadi busana.

betul bun, pengalaman dulu pernah kerja di pabrik pakaian bayi bajunya ditaruh bawa cuma dikasih alas karung

Harus dicuci dulu dong mom,,baju baru beli kan kotor banyak kuman nya kasian si baby bisa iritasi atau gatal2 klo ga di cuci dulu

giliran pertanyaan bkayak gini aja banyak bgt ya jawab. hadeehh. padahal banyak pertanyaan yg lebih penting banyak yg gak dijawab

Aku disaranin sama dokter ,baju bayi yg baru dibeli harus dicuci nd disetrika dulu karna kn itu dr pabrik baunya bahaya katanya.

saya sih suka d cuci dulu takutnya ada kuman yg nempel d baju kan bekas d pegang sama tangan orang belum tentu bersih

dicuci dl bun, kan kita gatau slama proses pmbuatan smpe k tangan kita itu baju udh kena apa aja, apalg kulit bayi sensitif bgt

cuci dulu dong. di toko kan disimpen di gudang pasti banyak debu meskipun bajunya diplastikin. tapi lebih aman cuci aja dulu

kalo saya pribadi bukan cmn baju bayi aja sih bund. Pakaian dewasapun tiep habis beli langsung saya cuci dl sebelum dipake

VIP Member

Jangankan buat bayi, kita sndri aja yg dewasa kalau beli baju baru di cuci dlu.. Hmmm kadang suka aneh2 klu pd nnya hihihi

D cuci dlu dong bun,kita aja yg orang dewasa pake baju baru kalo gak d cuci pasti gatel2 apa lg kulit baby yg lbh sensitif

Pertanyaan Terkait