154 Tanggapan

Kalo aku dulu gk bisa ngapa ngapain bun mual pusing muntah trus gk bs nyium bau bau msakan ataupun parfum.. sampe usia kandungan 4bln bru gk lagi

Saya alhmdulilah dari awal hamil sampe skrng uk 15weeks muntah cuma sekali sama gak doyan makn seminggu abis itu normal lgi kata Ibuku sih ngebok

mual paling abs sikat gigi/kumur2 aja.PD sakit.makan apa aj masuk tp porsinya g byk soalnya mkn dikit kenyang tp nanti laper lg mkn lg gt..

Aku lemes nya kalo pagi aja... Kalo udah jam 12 lebih udah mulai sehat kembali... Hamil itu sesuatu bngt rasanya... Dan aku bahagia🤩😍🥰

eneg bun, trs perut kyk laper mulu tp maunya pilih2 mknan jd bngng. Pokoknya perut ga enak bgt rasanya. Lemes, pgnnya tdr mulu.

saya banget ini ma

wakti itu gaktahan sama bau parfume, laundry pengen makan terus males kerja 😅 kadang mual sedikit sm pusing kalo mau berangkat kerja aja

sering pipis , mulai kerasa mudah lelah, mual sm suatu hal tp ga smpe muntah (mual tiap makan sayur) selebihnya ga ada yg berubah sih bund

mual muntah enek... kepala pusing,klo udh ketemu abis ashar smpe maghrib pengennya selimutan mulu... luar biasa kehamilan yg keempat ini

mau masak mual,berdandan mual,hawanya jengkel sm suami, mlm pinggang nyuut, kliyengan, kalo capek kdg kram msh brasa, ngantukan, lemes

kalo sya g ngrasain apa2 bun. cuma mkn ikan m daging g masuk... masukny nasi sambel trasi sama mentimun. walau sya kurang darah.

Pertanyaan Terkait