6 Tanggapan

Aku dulu kaya gitu Bun dah kayak mau ada yang keluar aja sakit banget tapi ga ada flek sama sekali, trus ada tetangga ya dia agak sedikit tau tentang gaib,yah percaya ga percaya ya bun katanya aku kenak sawan atau bisa di bilang ada yang ganggu, trus dia bilang suruh marutin Dlingo bengle,aku ga tau nama lain nya Bun kalo di daerahku namanya itu bentuknya kayak jahe kecil kecil trus di olesin ke perut sambil di jawab,di jawab itu mksdnya di bacain do'a bun,dan Alhamdulillah ga nunggu besok besok langsung sembuh sampe sekarang aku hamil udah 8bulan

bun, aku waktu 2bulan jg gtu malah vagina ku kaya didorong sempet nanya ke dokterku katanya gapapa itu proses perkembangan rahim & janinnya selagi ga keluar flek gapapa, klo kram bgt dibawa istirahat bun. sehat2 calon debay dan ibunya aamiin

Sama bun aku jg begitu kaya berasa ada yg mau keluar, miss V n perut bawah kadang sakit, usia kandunganku 4 week 3 hari

Kram mungkin perut bunda .. d bawa istirahat kalau bgtu bun jangan capek capek masih hamil muda soalnya

iya bun , kram perut bisa karna kecapean juga ya bun

kalo keluar flek baru bahaya bund. kalo engga masih aman. nanti di konsultasiin lg aja biar lebih pasti

iya bun , nanti check up ke 2 mau konsul lagi , ga nge flek bun alhamdulillahnya

VIP Member

Wajar kok bun karena perkembangan janin & pembesaran rahim