Orangtua

Bun mau searing, saya kan posisi jauh dari org tua dan saya anak tunggal, orgtua tinggal dijkt saya dibdg. Suami saya hampir seminggu sekali ke jkt utk urusan kerjaan. Saya kangen bgt bun sama ortu udh sebulan lebih ini saya gak ketemu lgsg cuma bisa vcall aja. Besok suami rencana ke jkt dan aku mau ikut tapi gak dibolehin sama suami buat ikut krn alasan kandungan saya yg lemah karna sebelumnya sudh pernah keguguran. Saya sedih dan cuma bisa nangis. Satu sisi saya harus nurut suami demi kebaikan satusisi lain saya kangen bgt sama ortu ? apalagi minggu depan suami mau ke semarang dan saya gak ikut makin sedih bun, gmn caranya yh biar bisa diizinin suami buat ikut ke jkt

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Diikuti mau suami bu krn izin dia itu penting. Nanti aja pas hamilnya sudah lebih besar dan janinnya kuat ya. Semangat ๐Ÿ˜

5y ago

Iyaa bun siap

ikut kta suami aja bun,krn utk kbaikan bunda dan calon debaynya jga. apalg klo ada riwayat keguguran..jd bnyak" bedrest ajaa

5y ago

Iyabun udh ini anteng udh dikamar, makasih bunda masukannya

yaa d dngerin atuuh mba suami nya ,,kan untuk kbaikan mba juga ..klau kandungan nya udh kuat ya gpp klau mau ikut ..

5y ago

Iyabun suami juga mau jemput ortua ku besok buat dateng kesini tapi sayanya yg gaktega karna kan percuma pasti gakbisa lama karna ortua bekerja . Minggu harus udh pulang

Nurut aja Bun sama suami itu kan demi kebaikan bunda dan calon debay , suami seperti itu karena sayang bub

5y ago

Hihi iya bun , makasih bunda masukannya

Klo engga suruh ortunya aja bun yang kebandung rentan klo TM1 pergi jauh karna bunda ada riwayat keguguran

5y ago

Iyabun sedih akutuh. Ortua mau bun malah seneng tapi saya yg gaktega karna gakmungkin bisa lama . Kasian cape dijalan

Nurut suami bun,,,apa lgi gk di bolehin sm suami krn kandungan bunda lemah,,jngan kecewain suamix bun..

5y ago

Iyabun siap, makasih yah bun masukan nya

Msh brp w bun? Sabar dl smpe 14 w bun. Q jg lama bun g ktmu ortu,ortuku d jawa

5y ago

Waw hebat sekali bunda , hamil kerja juga yh bun . Sehat2 bun bunda dan calon debay nya dan dilancarkan segala urusannya yh bun. Aamiin

Ya ortu ny aja yg ke bandung bund

5y ago

Iyabun ortu juga bilang bgtu. Tapi kan ortua kerja bun jadi gakbisa lama pasti disini huhuhu

klo bepergian aman nya d tm2 bund

5y ago

Iyabun ,makasih masukannya bunda

Nunggu tm 2 bun paling enggak..

5y ago

Iyabun , lama juga yaah huhu aku baru kali ini jauh sama ortua selama ini soalnya