βœ•

21 Tanggapan

klau saya bukan tergantung berat badan bunda soalnya kalau beli online suka nggak sesuai maka ya kalau saya beli baju mau online atau di toko saya suka cari baju untuk anak usia 1 tahun waktu anak saya usia 3 bulan saya cari baju nya usia 8 bulan ke atas sekarang anak saya usia 8 bulan saya cari baju nya usia 2 tahun / 1,5 tahun soalnya anak saya gendut jadi saya kalau beli baju nggak pake patokan umur anak atau bb anak

Saya beli baju bayi di ol mulu bun, anak saya usia 3 bulan, tp klo beli ukuran buat usia 6-12 bulan. 😁 Itu juga ukurannya hampir ngepas dibadan anak saya.. Saran sich mending beli yg ukurannya gedean bun, soalnya pernah beli yg ukurannya sesuai usia anak saya ehh malah kekecilan, gak kepake dech ada beberapa..

dari pada bunda risau krn ukuran baju baby..mendingan bunda beli aja langsung di pertokoan baby shop.. /mall klu d baby shop smua ukuran baju baby ada smua ...

Kadang aku mendingan besar Bun,drpda kekecilan,, Soal.a produk online,suka enggak tepat gitu size.a,, Walaupun udah kita cocokin BB & ld nya..

Saya beli beberapa baju bayi di ol bun.. disitu tertera ukuran usia bayi.. 0-3 bulan atau 3-6bulan.. tinggal Pilih mau yg ukuran apa bun.

ukuran baju disesuaikan dg kondisi baby, krn usia pd ukuran baju hanya patokan. ada baby yg usia 1 th tp ukuran anaknya lbh besar.

Ikut bb aja bun kalau aku. Krn meskipun beli di toko biasa kalo acuan bb sama umurnya beda yg di pilih ttp dilihat dari bbnya bun

VIP Member

Saya ngikutin berat badan bun. Anakku pas dari 2 bulan juga pakainya baju yang untuk 6-9 bulan bun πŸ˜…

ikuti berat badan bayi nya aja bun, jd kita bisa lebih in dikit ukurannya.. biar gk terlalu kesempitan

VIP Member

beli yang d keterangannya ada brapa pnjang dan lingkar baju bya aja bun, jadi biar lebih pasti gtu