kuret

Bun , mau nanya dong gimana rasanya kalo dikuret trs berapa biaya kuret.. Soalnya saya ngeflek tiap hari detak janin ga ada, udh pasti dikuret.

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku di bius lokal bun ga total karna kondisi badan nya masih kuat yah ngilu2 gmna gtu hhehe , wktu itu abis 3jt an

tergantung bund, jika bunda masuk RS & janin bisa keluar utuh beserta jaringan2x maka tdk dilakukan kuretase...

Pkek bpjs bun klo ada, Suakit rasanya, krna lalu sy gk dibius total. Jdi yah rsanya luar biasa. Triak" trus ๐Ÿ˜

5y ago

Suami saya sja sampai ngeluarin air mta disebelah sya..

VIP Member

sy 2015 pernah di kuret bund, ga merasakan sakit krn di bius total. di rs ibu dan anak sy kena 5,5jt bund

Gk trasa bun krna d bius total. Klo saya kmren kuret d daerah saya 6,6juta bun nginap semalam aja.

Klo di RSIA gtu tahun lalu sy 4,5jt bun.. Gak sakit koq, pagi tindakan sorenya udh boleh pulang

Gak sakit , soalnya dibius Bun, habis kuret juga biasa aja , saya dulu habis 2,7 Bun

Ga ada rasanya bun karna dibius kalau aku , Kalau aku pake bpjs bun jadi ga kena biaya apapun

iyya bun waktu aq juga nyampe 10 hari lebih ngeflek nya, berdoa saja bun semoga baik" sja.

Saya dulu cuma 2 jutaan bun , ga opname . Klo biusnya udh habis boleh pulang .