3080 Tanggapan

Kalau saya mamamuda . Krna emang masih muda tapi udah jadi mama 😄 umur 19thn anak udah umur setahun dan sekarang hamil lagi gara" hasil kebobolan 😁 disyukurin aja masih dikasih

VIP Member

saya masa gak di kasih nama kosong cuma no doang sedih si yang tadinya dikasih nama istriku jadi kek bgitu tapi bukan cuma aku ajh ada beberapa kontak yang kosong gak di kasih nama

VIP Member

RA Umi Stantik Wowo entahh knpa pnjng bgt aku aja kaget liatnya di HP nya 😂 RA singkatan namaku, umi panggilan kami (abi umi), stantik itu cantik, wowo itu oon 😢😂

sakit tidak berdarah bund wkwk 😂

Dari pacaran ampe nikah namanya "Dik Chang'e" berasa di film sungokong pacarnya patkai🤦‍♂️🤦‍♂️ tapi sebenernya itu nama hero yg suka dia mainin di game

VIP Member

assalamu'alaikum yang hpl juli 2021 yuk gbung di grup wa. supaya kita bisa sharing dan lahiran sama sama nantinyaa💞. https://chat.whatsapp.com/EIgxqRisuhYF1Y66LFoOEy

mami loli. loli nama kucing.. 😑😑 semoga kehamilanku kedua ini sehat dan diberii kemudahan ya bun. krn lagi divonis BO, ganti dokter nggu 2minggu lagi kontrol...

"Garwo" aslias istri, gegara pernah di tanyain uda punya istri belom tapi pake bahasa jawa yang mlipit dan dia ga paham eh jawabnya belom padahal istri duduk disebelah

"mamih calin" calin itu nama kucing kita 😂 karna kita 2thn nikah blm punya anak, sekarang baru hamil, gatau deh nanti kalo udh lahiran namanya ganti apa nggak 😂

Istriku unyu unyu.. (Ak sendiri yg namain) Akhirnya di keseharian dia panggil ak dg sebutan istriku nyu2 🤣🤣 dr sini ak mikir, rename di hp bisa mengubah mindset misua

Coba ah🤣

Di hp suamiku. kontak aku kalo pas masih tunangan "Neng gelis" (padahal dia orang Jawa aku orang sunda) sekarang "Ibunya anakku" (padahal anaknya belum lahir hehe:v)

Pertanyaan Terkait