Nama kontak di hape suami

Bun, mau kepo dong.. Nama bunda di kontak paksu namanya apa?? Hehe

Nama kontak di hape suami
3080 Tanggapan
Tulis tanggapan

My love ❀ di ganti sama doi,sebelumnya tak kasih nama sayang. Ku tanya kenapa diganti,katanya emang kamu kan cintanya aku,lebih bagus kan daripada sayang πŸ€£πŸ˜…

honey 😣 rada jijik juga liatnya sih pdhal di hpQ tulisannya paksu.. tp dah lah jrang chat.n juga org tiap hri bareng smpai trakhir chat juga ndak tau kapan πŸ₯΄

suami: my sweety istri: Oppa saranghae.suka korea sih bun, jd ikut2an drakor, jd lahiran anaknya jg sipit N putih tp memank ada keturunan sih.heE...πŸ˜ŠπŸ˜πŸ˜™

"Ndt" wkwkwkwkw gg tau sih ini maksudnya apa.. apa ngatain sya gendut atau gimana.. tp sya suka2 aja krn beda dr panggilan para suami ke istri pada umumnya 🀣

mba RitaπŸ˜πŸ˜‚ dulu sempat istri tercinta tapi entah datang antah berantah dari mana dia backup wa mama mertua jd nama saya di hp dia ganti GT🀣🀣🀣

Aslinya namaku sama emot ❀️ Terus aku ganti sendiri jadi "istriku paling cantik ❀️" πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ eh dianya ketawa terus gak diganti2. Ya udah πŸ˜‚

VIP Member

Namaku Trus bbrp mnggu yg lalu suami dikomen tmn kantornya, katanya nama tlfn istri kok cmn nama gtu Trus sama suami diganti mylove Aku mlh jd geliπŸ˜‚

Baca lagi

nama ku di suami "bos darling πŸ˜‚πŸ˜‚" klo lg kerja atau main. aku suka tlp di angkt dlu pak gpp itu bosnya tlp ( disangka bos bnran )πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€§

"My Lovely Wife" Itu gegara saya namain suami di hape cuma nama panjang trs kasih emot love, akhirnya di hape saya ya saya ganti "My Husband" hehehe

VIP Member

tadinya si yangku bisa berubah kalau kondisi mood g baik...dan setelah kejadian saya memutuskan menamainya nada asli suami aja cmn tambahan emot πŸ’™