curhat

Bun... mau curhat yah Sebenernya wajar gak sih kita sebagai istri minta waktu ke suami? Suamiku kerja dari pagi ketemu malem. Pulang langsung tidur. Pagi langsung berangkat. Libur pun dia main dgn sistem kayak gitu. Bilangnya "yang penting aku kasih uang ke kamu." Emangnya ga wajar ya kita sebagai istri minta perhatian? Padahal kan suami kita bukan uang? Kalo diprotes malah nanya "kamu kenapa sih? Kamu ngertiin aku harusnya" Padahal kita mah udah ngertiin banget. Terakhir diajak jalan aja bulan kapan. Bulan kemaren istri ulang tahun jg ga ada waktu buat istri. Pergi seharian. Berasa ga spesial lagi gak sih, berasa jomblo punya anak??

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun suami aku juga gitu nggak pernah ada waktu sama istri.. istri lagi hamil di tinggal2 terus nggak pernah ngobrol juga.. tapi kalau ngobrol sama perempuan dan tmn2nya asiik bgt tapi kalau sama istrinya biasa aja .. udah sering diomong tapi nggak pernah didenger sama dia.. yakk merasa kaya nggak penting dimata dia cuma bisa sabar aja aku mhπŸ˜‰

Baca lagi

Pasti kesel sih bun, saya pun kalo jadi bunda udh ngamuk kali 😁 coba diomongin dulu sm suami bun, blg kalo bunda dan anak butuh q-time bareng. Tamasya, jalan2 gitu.. kalo suami masih gak terima diomongin baik2 dan malah marah2, bunda diemin aja. Bunda sering2 aja q-time berdua baby, trs upload2 di socmed gt bun.. nanti pasti suami ngerasa kok bun..

Baca lagi
VIP Member

Sama bunn suamiku jg gitu kalau aq minta waktu jawabnya "halah" kayak ga penting emang... Apa bosen ya ngobrol sama istri tu gak menyenngkan gitu ya huft.. Kalau chat sama cewe lain seru amat dah

Di obrolin baik-baik bund, pas mau tidur ngobrolnya jangan kondisi lagi cape ya, biar bisa sama-sama berpikir jernih.