17 Tanggapan

Kalau bayi denga sufor kenaikan BBnya memang lebih cepat, bun. Itu karena kandungan glukosa dr sufornya. lebih jelasnya bisa googling buk, atau tanya langsung ke dokter

ya jangan dikurangin bun. anak nya sehat berati.

Walah..ko ngeri jg y bun..aku sufor tapi tak batesin cuma 2 botol perhari..itupun 90ml/btol..soale cuma buat selingan kl ditinggal pergi mau minum sufor..

Nah itu dia aku jd rada worry.. Anakku kadang abis mimi asi masih suka pengen nyusu bun. Sedangkan nenen ku udh kempes jd mau ga mau aku tambah sufor..

Dulu pas 2 bln naiknya 1kg sekarang 5bln dalam sebulan naiknya cuma 2 ons , lagi aktif aktifnya jadi yg di cerna jadi energi

Aminnnnnn ya rab

VIP Member

Anakku asi + sufor tp sufor kmrn hnya 90ml perhari mentok naik.a 1kg Skrg ud umur 2bln 14hr 150ml perhari tp blm nimbang lg

150ml perhari , itu d bagi 3 jd 60ml , 60ml , 30ml bun

Biasanya usia 0_6bln naiknya pesat tp klo ud7_9agak turun Krn ank UD mulai duduk brangkang tumbuh gigi

Mau tnya itu minum sufor apa ? Anak saya asi dan sufor tapi bb sulit naik

Anak ku juga asi sufor bun.. Pake sgm

Klo saya Asi aja sih tiap bulan anak naiknya 1-1.5 kg bun

VIP Member

Beda2 sih bun, ank saya sufor paling naik gak sampai 1 kg..

Waktu dari lahit sampe sebulan dia naik 1.5kg bun.. Nah skrg 2 bulan naiknya 2.1kg Haduuuhh

Bayi saya sufor + asi naik nya sebulan 1.5kg bund

usia berapa? bb nya berapa skrg?

iya anak k2 baru 2 bln. asi anak ku, kadang seling sufor kalau aku lg ada kerjaan dluar bun

Pertanyaan Terkait