236 Tanggapan

Saya pakai bpjs di bidan cuma bayar 300 ribu bun. Katanya kalo gak di tanggung bpjs bayar 1 juta (area jawa tengah yaa bun ini jawabannya). Di bidan

Amiin,semoga d beri kelancaran dan kemudahan bun,ibu dn ank sm2 sehat dn selamat,persalinanya tergantung kta persalinan dmn,waktu sy kmren d bidan hbis 2 jt bun

Saya dulu pakai BPJS gratis Bun, selama anak gak ada keluhan gak perlu nambah biaya. Kalau belum punya mending daftar BPJS sekarang Bun, sangat membantu sekali bun

Bayi yg lahirnya juga di bikin bpjs juga ga bun?

aamiin . pake bpjs gratis asal udah min. 3x kontrol bun kt temen saya .. kalo pake biaya pribadi temen saya abis 2jt .. tp mungkin beda2 yaa tiap bidan :)

semoga lahiran lancar ya bun.saya kemaren lahiran habis 1jutaan bun.itu cuma buat anak aja soalnya saya nya dicover sama kantor suami alhamdulilahnya

VIP Member

tergantung Bunda.. pkai BPJS aja gratis tapi semisal ada perlengkapan2 lain ya beli di RS. Saya mulai masuk RS sampai syukuran habis lah 5 jt.an ..

alhamdulillah aq normal di jawa cuma 500rbu bund itu di klinik dan bidannya enak2 bgd slama pembukaan 18jam bidannya mijitin trs 😘😘😘

Tergantung tempat sama prosesnya Bun, aku lahiran di RS proses normal pake BPJS gratis, tp karena bayiku blm di daftarin bpjs jadi bayar 1,3 jt,

Kalo udh bukaan 4 , pakai BPJS bisa lgsg ke IGD bun tnp rujukan

saya lahiran di bidan cuma 1 malam aja besok siang nya pulang . cuma 2 JT biaya nya . sama baby di mandikan sampai putus pusat nya .

Saya dibidan daerah parung bogor Habis 1.300.000 normal 2 kantong infus dan induksi ,bidan yg nanganin banyak ramah, sabar, dan religius

Pertanyaan Terkait