βœ•

140 Tanggapan

Lah itu mah tergantung kitanya jg ke anak gmna Kalau misal ga di ajak omong mna anak mau omg, ga di ajarin jalan cuma d gendong aja

Anak aku full asi .. baru 16 hari udh bsa angkat pala .. trus tdr udh bsa miring sendiri angkat bokong sendiri jdi tengkurep 😁

asi atau sufor gajadi tolak ukur cepatnya perkembangan bayi yaitu balik lagi kekondisi bayi nya sendiri jangan dibanding2kan bun

Asi perkembanganya trgantung apa yg bunda kosumsi.. lagian asi bikin imun bayi lebih kuat kebanding sufor.. itu setau saya..

VIP Member

Menurut ku enggak bun. Trgantung perawakan si anak nya aj. Klo sya pribadi lbh mikih asi krn asi jauh lbh baik dr pd sufor

VIP Member

Kata siapa jamaludiinnnnnnnn, itu teori drmana? Anak saya asi, perkembangan nya sesuai. Tiap anak perkembangan nya beda2 😡😡

jamaludiiinakbar Bun.. 😁

VIP Member

tumbuh kembang setiap anak berbeda beda buuun, tapi semahal apapun sufornya asi insyaAllah lebih bagus untuk anakπŸ€—πŸ€—

VIP Member

engga juga bun, anak saya dari lahir udh campur sufor bb nya standar, justru teman saya yg full asi bb bayinya ndut bgt

Ko anak aku full asi cpt perkembangannya bun, apa lagi k bb seminggu aja kalo gencer d susuin trus bisa 1 minggu 1 kg

Anakku full asi perkembangan nya cepat. Belum sebulan udh kuat angkt kepala, belum ada 3 bulan udh trngkurep sendiri.

Pertanyaan Terkait